Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FIBO приходит в США

FIBO приходит в США

01.03.2018
FIBO

Крупнейшая в мире выставка фитнес индустрии FIBO идет в Соединенные Штаты. Премьера FIBO USA состоится с 6 по 8 декабря 2018 года в конференц-центре Orange County в Орландо, штат Флорида.

«Благодаря FIBO USA мы получаем непосредственное присутствие в одном из самых важных регионов мира для индустрии фитнеса, предоставляя международным компаниям существенную точку привязки на рынке США», - говорит Ханс-Йоахим Эрбель, генеральный директор Reed Exhibitions Deutschland GmbH, организатор FIBO в Германии.

С 57,2 млн. занимающихся в 36540 спортивных залах и продажами около 27,6 млрд. долларов, США являются крупнейшим фитнес-рынком мира. Здесь расположено множество ведущих производителей и поставщиков фитнес-индустрии. Отсюда выходят многие из новых концепций и глобальных тенденций. Цель состоит в том, чтобы FIBO USA стала новым мероприятием «обязательного участия» в США, местом, где поставщики фитнес-оборудования и концепций будут встречаться с профессионалами в области здравоохранения, фитнеса и хорошего самочувствия из частного и государственного секторов.

FIBO USA организуется Reed Exhibitions USA в сотрудничестве с Reed Exhibitions Deutschland, организатором FIBO в Кельне. FIBO USA специально ориентирована на посетителей-специалистов из фитнес-студий, оздоровительных центров, тренеров и инструкторов загородных клубов и отелей, а также у покупателей из государственных учреждений, таких как школы, университеты, военные и крупные розничные закупщики.

Первые компании уже подтвердили свое участие. «Keizer Corporation, ZIVA USA, MYZONE Limited и True Fitness Technology, например, примут участие в дебютном мероприятии в декабре, чтобы представить свои инновации на рынке США.

Глобальная FIBO

От Кёльна до Шанхая и от Йоханнесбурга до США: FIBO расширяет свою глобальную деятельность и обеспечивает непосредственное присутствие на целевых рынках. FIBO в Кельне, ведущая международная выставка фитнеса и здоровья, ежегодно привлекает около 1000 участников и 150000 посетителей. Именно здесь начинаются инновации. Именно здесь устанавливаются международные тенденции. Здесь инвестируется отрасль.

FIBO China является центральным местом встречи азиатской индустрии фитнеса с 2014 года. С 2017 года проходит FIBO FITNESS BUSINESS SUMMIT SOUTH AFRICA в Йоханнесбурге. FIBO USA будет запущена в 2018 году.

Как мероприятие B2B и B2C, как и FIBO в Германии, выставка FIBO USA будет открыта для профессионалов фитнеса и любителей фитнеса, проходя ежегодно в разных местах.

По материалам fibo.com,fibo-usa.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад