Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Экспоцентр» принимает выставку ювелирной индустрии

«Экспоцентр» принимает выставку ювелирной индустрии

31.08.2022
2.png

Сегодня открылась «Международная ювелирная выставка J-1-2022». Она впервые проводится в «Экспоцентре» и продлится до 3 сентября. 

Экспозиция общей площадью 900 кв. м размещена в павильоне № 7 (залы 3, 4). Устроитель – ООО «Выставочная компания Джей Уан».  В выставке участвуют 65 ведущих российских компаний, представляющих все сегменты ювелирной индустрии – от производства и бизнеса до искусства и образования.

Мероприятие включает три основных составляющих: экспозицию ювелирных брендов, деловой и образовательный конгресс и конкурс профессионального мастерства. К участию приглашены оптовые и розничные ювелирные компании, производители и поставщики ювелирных изделий  и вставок из натуральных и синтетических материалов, дизайнеры и премиальные ювелирные бренды.

Ювелирный конгресс станет местом встречи представителей бизнеса, регулирующих органов, а также дизайнеров, экспертов и ценителей драгоценностей. Своим мнением и опытом поделятся главы ведущих ювелирных компаний, знатоки ювелирной истории и моды, представители аукционных домов и профильных учебных учреждений.

Известные специалисты проведут мастер-классы. Состоится также награждение лучших мастеров – победителей Международного профессионального конкурса ювелиров и дизайнеров J-1.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад