Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DXB LIVE отмечает рост бизнеса на 20% в первом полугодии 202...

DXB LIVE отмечает рост бизнеса на 20% в первом полугодии 2023 года

09.08.2023


DXB LIVE, экспериментальное агентство Всемирного торгового центра Дубая (DWTC), объявило о росте бизнеса на 20% в первой половине 2023 г. по сравнению с соответствующим периодом 2022 г.

Агентство успешно обслужило 100 знаковых мероприятий, в том числе 35 выставок, 3 конференции, 21 разноплановое общественно-развлекательное мероприятие, ряд концертов и выпускных вечеров. Количество мероприятий, организованных за пределами ОАЭ, достигло 15, а агентство спроектировало и построило 120 выставочных стендов общей площадью более 250 000 квадратных футов.

Зарубежная экспансия

В первой половине 2023 года DXB LIVE расширила свою деятельность на международные рынки, построив выставочные стенды на различных международных мероприятиях в таких городах, как Санкт-Петербург (Россия), Эр-Рияд (Саудовская Аравия), Марракеш (Марокко), Стамбул (Турция), Дюссельдорф (Германия), Барселона (Испания) и Амстердам (Нидерланды). Агентство также приняло участие в нескольких международных выставках для повышения узнаваемости своего бренда, включая мероприятия в Германии, США и Греции.

Накопив обширный опыт

Халид Аль Хаммади, старший вице-президент DXB LIVE, сказал: «Мы стремимся увеличить нашу деятельность на зарубежных рынках, включая страны Европы и Америки, а также на Ближнем Востоке и в регионе Персидского залива, особенно в Саудовской Аравии, где наблюдаются многообещающие перспективы. роста в коммерческом, развлекательном, спортивном и фестивальном секторах. Мы также формируем альянсы с международными компаниями для организации и управления мероприятиями и строительства выставочных стендов по всему миру. Мы неуклонно движемся к тому, чтобы стать одним из крупнейших поставщиков комплексных услуг для проведения мероприятий в мире, используя наши 30-летний опыт и инновационные услуги для глобальных выставок, конференций, развлекательных мероприятий, национальных мероприятий и фестивалей».

GITEX Africa

Среди наиболее примечательных событий DXB LIVE, проводившихся за пределами ОАЭ, было первое мероприятие GITEX Africa в Марракеше, Марокко. Кроме того, она спроектировала и построила пять выставочных стендов для HPE, Oracle, Dubai Silicon Oasis, Rubrik IT Solutions и Schneider Electric. Выставка привлекла внимание мировых технологических лидеров к огромному потенциалу Африки.

«World of Coffee Dubai» привлекает 10 000 посетителей

В январе вторая выставка «World of Coffee Dubai», организованная DXB LIVE, привлекла более 10 000 специализированных посетителей и представила 1 500 компаний и брендов из 44 стран, укрепив статус Дубая как регионального центра кофе. промышленность.

3.jpg

Три выдающиеся конференции

«DXB LIVE организовала три важные конференции, в том числе «Конгресс ICOPLAST», в котором приняли участие около 1500 врачей, специализирующихся в области пластической медицины и хирургии, из 112 стран с участием более 60 международных ассоциаций. включало наибольшее количество пластических хирургов (480) и наибольшее количество участвующих национальностей (89).

Генеральный подрядчик для 20 крупных мероприятий

DXB LIVE выступала в качестве генерального подрядчика для 20 крупных мероприятий и отвечала за строительство всех 100 площадок для мероприятий общей площадью более 200 000 кв. Футов. К ним относятся такие крупные мероприятия, как Gulfood, GISEC, CABSAT, Dubai International Boat Show, Intersec, Jewellery Show, Middle East Lighting Expo и многие другие.

Modesh World ежегодно привлекает 200 000 посетителей

Modesh World, одно из самых замечательных событий, созданных и управляемых DXB LIVE совместно с Dubai Festivals and Retail Corporation, ежегодно привлекает около 200 000 посетителей. Фестиваль занимает впечатляющую площадь более 300 000 квадратных футов и славится своим разнообразием предложений. Посетители могут испытать более 90 увлекательных игр и аттракционов, а также разнообразные мероприятия в специально отведенных местах.

Мероприятие также включает театры, живые выступления и выбор ресторанов на любой вкус.

Помимо Modesh World, DXB LIVE в течение года организует несколько давних мероприятий. К ним относятся Рамадан Меджлис DWTC и Dubai Sports World.

Успех на церемонии вручения наград Middle East Events Awards 2023

Компания DXB LIVE получила награду «Лучший дизайн и строительство стенда» на церемонии вручения наград Middle East Events Awards 2023 за стенд Sharjah Digital Office на выставке GITEX. Эта престижная награда еще раз подчеркивает лидерство DXB LIVE в предоставлении комплексных услуг для проведения мероприятий.

Рост свадебного бизнеса на 50%

В первой половине 2023 года доходы от свадеб, проводимых в DWTC, выросли на 50%. Творческие усилия свадебной команды по организации зрелищных мероприятий укрепили позицию DWTC как предпочтительного места для проведения больших свадеб.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад