Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Достижения логистики Новосибирской области на выставках в Ту...

Достижения логистики Новосибирской области на выставках в Турции и Индии

18.11.2022

3.jpg

Делегаты из Новосибирской области рассказали о перспективных отраслевых решениях в сфере перевозки грузов на международных выставках в Индии и Турции. Международные выставки TrafficInfraTech Expo-2022 в Индии и LogiTrans-2022 в Турции открылись одновременно 16 ноября.

На одном из масштабных мероприятий TrafficInfraTech Expo-2022 в Мумбаи участвовали представители из 21 страны. Выставка предоставляет возможность изучить опыт логистических цепочек крупных компаний и продолжить развивать региональную поставку грузов. Делегаты во главе с представителями министерства экономического развития Новосибирской области рассказали о своих решениях в сфере грузоперевозок.

Уточняется, что в 2021 году Индия заняла пятое место в товарообороте с Новосибирской областью, а в экспорте – третье место. Почти 100% экспорта занимает продукция топливно-энергетического комплекса. Также во вторую по размерам и населению страну Азии поставляют машиностроительную и химическую продукцию. Участие в

В Турции, городе Стамбуле в выставочном центре «Евразия» в тот же день 15-я открылась транспортно-логистическая выставка LogiTrans-2022 с участием 171 компании из 23 стран, в том числе в составе 4 национальных павильонов. Девять новосибирских компаний представляли свои решения на отдельном стенде в павильоне России.

2.jpg

«Турецкий логистический сектор признан одним из мировых лидеров благодаря технологиям и развитой инфраструктуре. Сегодня Турция выступает как мощный транзитный хаб между странами Европы и Азии. Успешно развивается комплексное взаимодействие между нашими странами в сфере торговли и инвестиций, расширяется промышленная кооперация по широкому спектру направлений. Участие представителей новосибирских логистических компаний в международной выставке в Турции позволит перенять важный опыт наиболее успешных представителей отрасли и найти новых партнеров в этой сфере», – отметил министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников. Он возглавлял делегацию в Мумбаи (Индия).

Новосибирская область в Индии и Турции представляет комплексные решения по перевозкам грузов по всем направлениям. Это и внутри страны, по СНГ, в странах Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии. Будет продемонстрированы возможный комплекс транспортно-логистического обслуживания, ускоренные контейнерные перевозки на поездах, в еврофурах, через моря, допсервисы по экспорту и импорту из Китая, Кореи и Индии, комплексный аутсорсинг внешнеэкономической деятельности, логистическому и таможенному аутсорсингу.

Агентство новостей ОТС-Горсайт


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад