Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай

DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай

09.12.2023

2.jpg

Спустя 13 лет DOMOTEX Middle East возвращается в Дубай. Deutsche Messe, организатор выставки DOMOTEX в области ковров и напольных покрытий, подписала соглашение со Всемирным торговым центром Дубая (DWTC) о проведении выставки DOMOTEX Middle East в Дубае. С 23 по 25 апреля выставка отпразднует свое долгожданное возрождение во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC).

DOMOTEX Middle East в Дубае пополнит ряды других крупных изданий DOMOTEX в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Deutsche Messe организует более 150 выставок и мероприятий в Германии и за рубежом, выводя DOMOTEX на Ближний Восток и способствуя планам организатора по глобальному расширению.

«Спрос на ковры и напольные покрытия постоянно растет, как и доля рынка напольных покрытий на Ближнем Востоке», — объясняет Соня Веделл-Кастеллано, глобальный директор мероприятий DOMOTEX по всему миру.

Учитывая объем продаж в 8,6 млрд долларов США в 2022 году, ожидается, что к 2030 году рынок напольных покрытий и ковров на Ближнем Востоке достигнет около 14,55 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 7,2%.

Махир Джулфар, исполнительный вице-президент DWTC, отметил: «Это мероприятие еще больше расширит нашу разнообразную программу мероприятий на 2024 год. Мы стремимся расширить возможности наших организаторов и способствовать их успеху, предлагая беспрецедентные решения на нашей площадке мирового класса в партнерстве с Deutsche Messe».

DOMOTEX Middle East соберет лидеров отрасли и представит ковры и ковровые покрытия машинного производства, ковры и коврики ручной работы, а также текстильные напольные покрытия (от стены до стены). Компании-экспоненты будут иметь возможность встретиться с национальными и международными покупателями во время выставки.

3.png


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад