Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

До выставки Иннопром-2015 ровно месяц

До выставки Иннопром-2015 ровно месяц

10.06.2015

В международной промышленной выставке Иннопром-2015 примут участие делегации 40 стран, 100 компаний из Китая и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, такие данные были озвучены 8 июня на совещании, под председательством главы правительства Свердловской области Дениса Паслера, по подготовке и проведению выставки.

Как отметил в своем докладе первый заместитель председателя правительства-министр инвестиций и развития региона Алексей Орлов, по состоянию на 5 июня, для участия в работе выставки зарегистрировано посетителей на 15 % больше, чем за аналогичный период 2014 года, 274 экспонента (+30%), подтвердили свое участие делегации 40 стран. Только КНР планирует представить порядка 100 компаний и привезти делегацию от одной до двух тысяч человек.

Было отмечено, что в 2015 году существенная работа проведена по обеспечению безопасности проведения выставки. Основной вход МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» будет оснащен 8 металлорамками, рентген-аппаратом, комнатой досмотра. Наряду с сотрудниками полиция общественной безопасности, правопорядок будут обеспечивать 67 бойцов ЧОО «Русич».

Президент группы компаний «Формика» Максим Зверков рассказал, что в 2015 году на Иннопроме ожидается значительная делегация федеральных руководителей, которую возглавит министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Таким образом, до открытия ИННОПРОМа остался ровно месяц. Готовность к проведению мероприятия высокая. Необходимо усилить информационную составляющую.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад