Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Декарбонизация в фокусе выставки EXPO REAL в Мюнхене

Декарбонизация в фокусе выставки EXPO REAL в Мюнхене

02.08.2023

2.jpg

Международная выставка недвижимости EXPO REAL возвращается в Мюнхен, Германия, с 4 по 6 октября 2023 года, и Штефан Руммель, генеральный директор Messe München, считает, что перспективы выставки в этом году достаточно хорошие, несмотря на сохраняющиеся проблемы.

Генеральный директор Messe München заявил, что участие в выставке EXPO REAL в Мюнхене в 2022 году было почти на уровне, предшествующем Covid, и он ожидает более 1700 экспонентов в этом году, что является небольшим снижением, отражающим сложную рыночную ситуацию, «которая, по его словам, не совсем беспроблемна». Участие нескольких стран, таких как Румыния и Болгария, в этом году не будет. Тем не менее, удалось привлечь новых выставочных партнеров, таких как совместный павильон «Города Великобритании и партнеры» с участием Opportunity London, Marketing Manchester, Newcastle и West Midlands. Маджид Аль Футтаим из Дубая будет в качестве основного участника и впервые Генеральное управление по недвижимости из Саудовской Аравии. Также будет совместный итальянский павильон Real Estate Italy».

Руммель говорит, что основной задачей организатора является поддержание качества выставки. «Наша цель — собрать вместе нужных людей из соответствующих секторов для обсуждения соответствующих тем — это наше требование и то, что всегда отличало EXPO REAL. Для этого мы защищаем основные ценности бренда EXPO REAL».

Руммель отмечает: «В этом году мы представим специальную выставку «EXPO REAL Decarb — заставьте изменение климата работать». Она нацелена на стартапы и крупные компании, занимающиеся «недвижимостью как экосистемой», «декарбонизацией портфеля недвижимости» и «климатически нейтральным районом и городским развитием». Основное внимание уделяется инновационным и практичным решениям для реализации будущих проектов экологически нейтральных или для оптимизации климата существующих зданий.

Мы специально создали эту платформу, чтобы позволить компаниям, занимающимся вопросами взаимодействия с другими отраслями, такими как сектор строительства и строительных материалов, фотоэлектрическая промышленность, поставщики концепций мобильности или компании, специализирующиеся на ClimateTech, присутствовать на выставке. Это дает возможность обсудить с экспертами отрасли и представителями города и найти совместное сотрудничество и подходы к решению предстоящих задач; но и сделать компании и их идеи видимыми через презентации.

Мы разрабатываем тему и соответствующий формат уже больше года, и мне лично очень приятно, что мы делаем это специальное шоу реальностью на EXPO REAL 2023».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад