Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Бангкокский выставочный центр IMPACT внедряет роботов для дезинфекции ультрафиолетом
13.07.2020
Таиландский выставочный центр IMPACT в Бангкоке присоединился к списку объектов, которые применяют роботы UVD (ультрафиолетовое облучение) для защиты от вирусов и дезинфекции загрязненных поверхностей.
Доуден разрешил мероприятия на свежем воздухе, но только не для бизнеса
10.07.2020
Британский Министр культуры Оливер Дауден дал зеленый свет для выступлений на открытом воздухе, начиная с 11 июля, а индустрия деловых событий продолжит ждать, оставаясь в неопределенности.
Весь выставочный мир смотрит на Германию
10.07.2020
Организатор мероприятий Deutschewerbewelt, Holtmann Messe + Event and ICT и Международная федерация выставочных и событийных услуг IFES совместно организовали ежегодную конференцию Hybr.id_Space с 40 делегатами на месте и более 100 по прямой трансляции.
MITEC готов приветствовать бизнес
10.07.2020
Малайзийский международный торгово-выставочный центр (MITEC) возвращается в индустрию бизнес-мероприятий Малайзии, открыв площадку с 1 июля 2020 года, с акцентом на снижение рисков и стимулирование экономического роста в стране.
Совместный обмен сообщениями для индустрии встреч
10.07.2020
Пандемия COVID-19 бросает вызов бизнесу, экономике и обществу по всему миру. Индустрия бизнес-мероприятий не является исключением: многие элементы нашей отрасли объединены в единую терминологию «массовых встреч».
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад