Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Вторая волна СОVID-19: страны повторно вводят ограничения
21.09.2020
В Израиле вступил в силу повторный общенациональный карантин из-за коронавируса. Ограничения вводят на три недели с возможностью продления. Отдаляться от дома больше чем на километр можно только в некоторых случаях: на работу, за продуктами и лекарствами, товарами первой необходимости, для оказания помощи людям в тяжелом положении, на похороны, обрезание, в суд.
ТПП России представила свое видение развития бизнеса после снятия ограничительных мер
21.09.2020
В рамках деловой программы Межрегионального форума «Развитие промышленных кластеров и технопарков. Перезагрузка» состоялась пленарная сессия «Региональная промышленная политика: как привлечь инвесторов в регион?», участие в которой приняла Елена Дыбова, вице-президент ТПП РФ.
На переднем крае борьбы с COVID-19: EventsAir, Shenzhen SYTON Technology, Aventri & Moss
18.09.2020
Астрологи утверждают, что в условиях неопределенности ретроградного Марса можно отыскать и возможности. То же самое можно сказать и о выставочной индустрии. Вот уже третий квартал по всей планете профессионалы событийной индустрии, пораженной пандемией, продолжают вводить новшества и расширять границы, несмотря на неопределенную обстановку.
Выставочный центр Вены проведет 15-минутный тест для мероприятий с участием 3000 студентов
18.09.2020
3000 студентов Венского университета экономики и бизнеса будут протестированы на коронавирус в рамках пилотного проекта, чтобы узнать, возможно ли быстрое тестирование в Венском международном конгрессно-выставочном центре (Austria Center Vienna).
Jaarbeurs представляет SCALA
18.09.2020
Вдохновленный всемирно известным театром Ла Скала, совместно с партнерами IINII, Fraai Projecten, Coreworks и Mertens AVR, Jaarbeurs разработал новую концепцию для выставочного центра.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад