Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Власти не будут повторно вводить нерабочий режим из-за COVID-19
20.10.2020
Российские власти исключают возможность повторного введения нерабочих дней в стране. Об этом сообщает РБК со ссылкой на двух федеральных чиновников.
Акция #ВыставкиКонгрессыБезопасно получила широкое освещение
19.10.2020
Профессионалы конгрессно-выставочной индустрии выступили единым фронтом, подняли волну в информационном пространстве и распространили акцию по всей России!
В Италии вводятся дополнительные меры по сдерживанию COVID-19
19.10.2020
Председатель совета министров Италии Джузеппе Конте, выступая в воскресенье вечером на пресс-конференции в доме правительства — Палаццо Киджи, представил содержание нового министерского декрета (Dpcm), призванного усилить меры, призванные воспрепятствовать росту заражений COVID-19.    
Messe Friedrichshafen приобретает выставку пластмасс KPA
15.10.2020
По сообщению немецкой выставочной компании Messe Friedrichshafen из Фридрихсхафена, она приобрела у издательства Carl Hanser Verlag специализированную выставку пластмасс KPA – Kunststoff Produkte Aktuell, которая в четвёртый раз пройдёт в выставочном центре Ульма 23-24 марта 2021 уже с новым организатором – компанией Messe Friedrichshafen.
Как COVID изменил ландшафт мероприятий и какие события растут в пандемию
12.10.2020
Timepad, сервис для организаторов мероприятий, проанализировал, как изменился ландшафт мероприятий после пандемии COVID-19 и какие категории восстановились быстрее других – как в плане количества предлагаемых мероприятий, так и в плане среднего чека на билет.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад