Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Новости о влиянии COVID-19

Новости о влиянии COVID-19 на экономику и мерах поддержки, предпринимаемых правительствами разных стран

Год без форумов
15.09.2020
Как бизнес оценивает старые форматы мероприятий
На переднем крае борьбы с COVID-19: IFA в Берлине, Las Vegas Market, Visit Indy и др.
11.09.2020
С весны к осени, со сменой времен года, экономика страны демонстрирует признаки возвращения к нормальной жизни. Уровень занятости растет, и выставочная отрасль (медленно) начинает возвращаться к знакомым моделям прошлого. Не все так радужно, ничто никогда не будет полностью таким же, но предприимчивые люди из мира выставок и конференций сокращают отставание на этом захватывающем новом фронте.
Возобновление выставок в Великобритании с 1 октября - не факт
11.09.2020
Дата возобновления проведения мероприятий в Великобритении 1 октября будет пересмотрена, заявил вчера премьер-министр Борис Джонсон.
Эксперты: выставочная отрасль в Москве восстановится после пандемии в 2021 году
11.09.2020
Основной поддержкой для них станет возобновления авиасообщения для работы
Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы встретился в «Экспоцентре» с участниками выставочно-конгрессной деятельности
10.09.2020
В «Экспоцентре» состоялась встреча руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, заместителя председателя Штаба по защите бизнеса в городе Москве Алексея Фурсина с руководителями ведущих компаний, объединений и организаций, занимающихся выставочно-конгрессной деятельностью.
Glamping Show использует открытое пространство NAEC Stoneleigh
09.09.2020
NAEC Stoneleigh собирается принимать в этом месяце выставку Glamping Show на своем открытом пространстве площадью 250 акров после того, как на открытые арены были перенесены все элементы мероприятия.
Сингапур приглашает на пилотные MICE мероприятия с участием до 250 человек
07.09.2020
Совет по туризму Сингапура (STB) заявляет, что этот шаг соответствует политике безопасного и постепенного возобновления экономической деятельности в Сингапуре. Прием заявок от организаторов начнет 1 октября 2020 года.
Giant iTab представляет первый в мире гибридный смартфон с санитайзером для мероприятий
07.09.2020
Поставщик событийных технологий и цифровых решений Giant iTab выпустил первый в мире гибридный смартфон с санитайзером, чтобы обезопасить посетителей мероприятия во время пандемии.
На переднем крае борьбы с COVID-19: FormDecor, RSMGC, Orbus и Buzznation
07.09.2020
Если и есть что-то новенькое в этом еженедельном обзоре, так это то, что индустрия выставок и мероприятий процветает и внедряет инновации, независимо от того, какие проблемы подбрасывает жизнь.
Лондонская Olympia возвращается с Baby Show
07.09.2020
Британский выставочный центр Olympia London заявляет, что готов проводить мероприятия с октября этого года, представив новый надежный план мер, призванный заверить всех организаторов, участников и посетителей в том, что они находятся в безопасном месте и наслаждаться мероприятиями.
Архив новостей
ВЫВОДИТЬ ПО:

К списку новостей


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад