Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CITEXPO представит более 300 брендов шин и дисков

CITEXPO представит более 300 брендов шин и дисков

27.06.2023

2.jpg

Благодаря замечательному наследию и двадцатилетнему опыту проведения с момента своего основания в 2003 году, выставка CITEXPO прочно зарекомендовала себя как крупнейшая выставка шин и колес в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это знаковое мероприятие, которое пройдет с 4 по 6 сентября 2023 года в выставочном и конференц-центре Shanghai World Expo, обещает стать «необычайным праздником передового опыта в отрасли».

В этом году выставка, которая, вполне логично, станет самой ожидаемой за всю историю CITEXPO, представит более 300 брендов шин и дисков, большинство из которых будут представлены китайскими производителями.

В категории шин Off-The-Road (OTR) Triangle (Nexen), Guizhou и Xintu входят в число ведущих производителей, которые примут участие в выставке CITEXPO 2023. Эти бренды известны своим качеством и надежностью, и профессионалы отрасли доверяют им во всем мире. во всем мире для использования в строительстве, горнодобывающей промышленности и других областях применения с высокими требованиями.

Что касается категории радиальных шин для легковых автомобилей (PCR), то посетители могут увидеть одни из самых громких имен в отрасли, в том числе Zhongce, Sailun, Triangle и Wanli. Их соответствующие продукты, по словам организатора, известны своим инновационным дизайном, исключительными характеристиками и конкурентоспособными ценами, что делает их популярным выбором как для потребителей, так и для бизнеса.

И последнее, но не менее важное: Hongxin и Sumec входят в число известных экспонентов легкосплавных дисков.

Одним из наиболее значительных факторов, повлиявших на ажиотаж вокруг CITEXPO 2023, является открытие дверей Китая для международного бизнеса. Правительство Китая объявило о возобновлении выдачи всех типов виз и деятельности туристических агентств для въездного иностранного туризма. Это означает, что посетители CITEXPO 2023 могут легко связаться с китайскими деловыми партнерами, фабриками, поставщиками и агентствами по снабжению, чтобы изучить новые возможности и найти лучшие предложения. Без участия посредников участники могли напрямую договариваться о ценах с потенциальными партнерами и минимизировать риск мошенничества, что делает CITEXPO незаменимым местом для тех, кто хочет расширить свой шинный или колесный бизнес.

Помимо деловых возможностей, CITEXPO 2023 предлагает участникам возможность быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли. Сотни экспонентов, демонстрирующих свои продукты и услуги, имеют множество возможностей узнать о новых технологиях, материалах и производственных процессах, а также пообщаться с инсайдерами рынка, коллегами и отраслевыми экспертами.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад