Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Что вас ждет на Middle East Energy 2024

Что вас ждет на Middle East Energy 2024

11.01.2024


Выставка Middle East Energy готова открыть свои двери с 16 по 18 апреля 2024 года. Выставка Middle East Energy 2024, охватывающая 12 залов и принимающая более 1200 поставщиков энергии, станет крупнейшим мероприятием, готовясь собрать во Всемирном торговом центре Дубая более 40 000 профессионалов в области энергетики в поисках новейших энергетических продуктов и решений со всего мира.

Чем этот год особенный и какую пользу он принесет вам?

  • Площадь полностью распродана. Это означает, что посетители смогут встретиться с более чем 1200 международными поставщиками энергии, которые лидируют в области инноваций и определяющих отрасль продуктов.

  • В 12 залах будут представлены тысячи технологий «сегодняшнего и завтрашнего дня» и не только технологии возобновляемой и чистой энергии или технологий хранения и аккумуляторов энергии, но также решения в области передачи и распределения, потребления и управления энергией, а также резервных генераторов, интеллектуальных решений и критической мощности.

  • Расширенный раздел выставки, посвященный технологиям солнечной энергии и хранения энергии Intersolar & ees Middle East станет частью выставки Middle East Energy 2024, в котором примут участие компании со всего мира.

  • В программе Саммит лидеров Ближнего Востока — конференция, на которой влиятельные лидеры поделятся своими взглядами на развитие энергетической отрасли. Лидеры мнений предоставят ценную информацию о разработке и реализации стратегий, направленных на преобразование энергетического сектора.

  • Участники технического семинара смогут изучить различные способы, которыми технологии формируют будущее, и ознакомиться с историями успеха сегодняшнего дня.

Регистрация на Middle East Energy 2024 гарантирует место на конференции Intersolar & ees Middle East. Эта конференция высокого уровня посвящена фотоэлектрической энергии, солнечной энергии для коммунальных предприятий, хранению энергии и экологически чистому водороду и призвана помочь всем участникам пройти через энергетический переход, предоставив концентрированное понимание преобразующей динамики возобновляемых источников энергии.

Это будут насыщенные 3 дня.

Зарегистрируйтесь сейчас и получите пропуск на весь доступ на 3 дня.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад