Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

BrauBeviale 2023: долгожданное воссоединение международной и...

BrauBeviale 2023: долгожданное воссоединение международной индустрии напитков

14.04.2023

2.jpg

Подготовка к BrauBeviale, одной из ведущих выставок средств производства для производства напитков, идет полным ходом. С 28 по 30 ноября Нюрнбергский выставочный центр снова станет центром международной индустрии напитков.

BrauBeviale пришлось приостановить работу на четыре года из-за коронавируса. Время, которое организаторы использовали для улучшения профиля выставки. Проверенное в сочетании с новым — настоящее воссоединение всей индустрии напитков. Экспоненты представляют продукты, решения и тенденции для производства и маркетинга пива, воды, безалкогольных напитков, спиртных напитков, вин и игристых вин, дополненные индивидуально разработанной и разнообразной программой поддержки.

«Мы объединяем разнообразие» — новый девиз указывает путь для BrauBeviale.

«Каждый, кто знаком с BrauBeviale, знает, что мы жили под этим девизом долгое время», — объясняет Андреа Калрайт, исполнительный директор BrauBeviale на NürnbergMesse. «Но теперь мы, наконец, официально поставили перед собой задачу продвигать сильное «мы» в отрасли и объединять мир напитков под одной крышей еще более целенаправленным и прибыльным способом».

В этом году в центре внимания также будут темы вина и игристых вин. И в области безалкогольных напитков на BrauBeviale также происходит много событий: почти 70 процентов уже зарегистрировавшихся экспонентов имеют готовые продукты и решения для производителей в секторе безалкогольных напитков. Заинтересованные посетители-специалисты могут заранее ознакомиться с подборкой экспонентов для отдельных секторов напитков, чтобы заранее получить предложения и максимально эффективно спланировать свое посещение выставки.

Проверенная планировка зала

Эффективность также является ключевым фактором при распределении залов: экспоненты, как обычно, выстраиваются по технологической цепочке производства напитков вокруг выставочного центра: от сырья к машинам и системам, от упаковки и маркетинга к компонентам. Таким образом, сохраняется определенное чувство единения, которое делает BrauBeviale таким уникальным. Для специалистов технического и коммерческого управления всей индустрии напитков посещение выставки может быть спланировано компактно и четко. Первый список участников уже можно просмотреть онлайн на сайте BrauBeviale.

Ключевые темы вино и игристое вино

BrauBeviale уже давно является домом для международной индустрии напитков - исторически все о пиве, поскольку концепция была адаптирована много лет назад для всех категорий напитков, а также для вин и игристых вин. В этом году у BrauBeviale был явный спрос: 60 процентов экспоненты, которые уже зарегистрировались, заявляют, что в их портфолио есть продукты и решения специально для этих групп посетителей. На BrauBeviale 2023 организаторы также уделяют все больше внимания этим темам в программе поддержки. Например, в сотрудничестве с Баварским государственным институтом виноградарства и садоводства (LWG) будет организовано специальное шоу «Переработка винограда и управление погребом», специально предназначенное для виноградарей и производителей игристых вин.

Разнообразие также в программе поддержки

Новый девиз проходит красной нитью через программу поддержки BrauBeviale. Проверенные элементы, новые форматы - вместе со всей отраслью и для всей отрасли: мы объединяем разнообразие. Форум BrauBeviale служит источником вдохновения и обмена знаниями и освещает текущие и предстоящие темы и проблемы для индустрии напитков в Германии и Европе. В этом году экспоненты будут значительно активнее участвовать в разработке программы. Основные темы, которые в равной степени касаются всех секторов производства напитков, включают устойчивость, энергетику, сырье, экспорт, запретительную политику и европейский закон об упаковке. Подробная информация об отдельных пунктах программы будет опубликована заблаговременно до начала мероприятия.

Зона Craft Drinks вернется на BrauBeviale 2023. Заинтересованные посетители выставки могут принять участие в дегустациях пива, вин, спиртных и безалкогольных напитков в четырех различных барах. В центре внимания Craft Drinks Area — профессиональное общение и инновационные напитки.

В программе поддержки совместный стенд «Инновации, сделанные в Германии» позволяет стартапам и молодым компаниям из Германии представить себя специализированной публике на BrauBeviale и представить инновационные продукты. Также впервые появится площадка для международных стартапов. Для заинтересованных посетителей-специалистов проводятся экскурсии по выставке для отдельных секторов или конкретных центров BrauBeviale. Домашние пивовары и пивовары-любители также найдут свой дом в BrauBeviale благодаря специальной программе. Дизайнеры и те, кто интересуется дизайном, получают выгоду от сотрудничества с Bayern Design:В дополнение к специальному показу, разработанному специально для BrauBeivale, будет организована прогулка дизайнеров по выставке и представлены материалы на форуме BrauBeivale. Те, кто может работать, тоже могут отпраздновать: популярная вечеринка и нетворкинг «Schanzenbräu & Friends» снова состоится в 2023 году — как обычно, в первый день ярмарки, в этом году прямо на территории выставки.

Долгое ожидание скоро закончится. В конце ноября наконец настанет время, и BrauBeviale 2023 будет приветствовать своих гостей в Нюрнберге.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад