Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Большой интерес экспонентов к выставке EuroTier 2024

Большой интерес экспонентов к выставке EuroTier 2024

16.02.2024


Выставка EuroTier, которая пройдет с 12 по 15 ноября в Ганновере, Германия, соберет большое количество международных компаний. По словам организатора DLG (Немецкого сельскохозяйственного общества), 2000 экспонентов из 51 страны уже зарегистрировались на выставку за девять месяцев до ее начала, выведя ее на допандемический уровень.

Все ведущие компании птицеводческой отрасли примут участие во Всемирной выставке птицеводства World Poultry Show, которая станет частью EuroTier 2024. Глобальное значение EuroTier подчеркивается большим количеством страновых павильонов. Зарегистрированы национальные и региональные павильоны из Канады, Китая, Финляндии, Франции, Северной Ирландии, Южной Кореи, Великобритании и США.

EnergyDecentral, международная выставка децентрализованного производства электроэнергии и сельскохозяйственной энергетики, а также выставка Inhouse Farming - Feed & Food Show, новая платформа DLG для автономных продовольственных систем, таких как домашнее сельское хозяйство, будут проводиться параллельно с EuroTier.

В рамках основной темы «Мы внедряем инновации в животноводстве» инновационная платформа EuroTier представляет технические решения и установленные стандарты для производства крупного рогатого скота, свиней и птицы. Темы овец и коз, лошадей, аквакультуры, альтернативных белков и прямых продаж с ферм завершают выставку и ее техническую программу. Портфолио выставки охватывает продукты и услуги для всей цепочки создания стоимости продуктов питания животного происхождения. К ним относятся генетика, корма и эксплуатационные ресурсы, системы животноводства и кормления, климатические и экологические технологии, цифровизация, технологии доения и охлаждения, обращение с навозом и удаление навоза, транспортировка, переработка, продажа и маркетинг, а также услуги для сельскохозяйственного производства.

За девять месяцев до начала выставки экспоненты и профессиональные партнеры уже проявляют большой интерес к технической программе EuroTier. В рамках основной темы «Мы внедряем инновации в животноводстве» DLG представляет профессиональную техническую программу с большим количеством мероприятий и конференций по актуальным темам животноводческого сектора.

В дополнение к реструктурированной технической программе с экспертными этапами, на которых специалисты обсуждают текущие темы и стратегии в секторах птицеводства, КРС, свиноводства, коневодства, децентрализованной энергетики и новых сельскохозяйственных и пищевых систем, DLG также еще больше расширила свою выставочную и техническую программу в сфере стартапов. Зона «агропродовольственных стартапов» не только представляет инновационные отраслевые решения от предпринимательских компаний, но также служит площадкой для общения компаний и инвесторов.

Впервые на EuroTier особое внимание уделяется поставщикам в специальной зоне EuroTier, посвященной решениям поставщиков, которые поддерживают производителей технического оборудования и услуг. «Индустрия поставщиков – на базе систем и компонентов» (название новой области) ориентирована на инженеров и менеджеров по закупкам, а также системных интеграторов технологий кормления, доильных систем, транспортных вагонов, прессов, систем смешивания и дозирования.

Еще одной новой особенностью является глобальное место встречи B2B для автономных сельскохозяйственных и продовольственных систем будущего, выставка Inhouse Farming - Feed & Food Show. Инновационная выставка с площадкой для мероприятий, тесно связанная с сельскохозяйственной практикой, предлагает специализированную информацию, перспективы, инновации и бизнес по всей цепочке создания стоимости - от кормов до продуктов питания.

Выставка EnergyDecentral пройдет в Ганновере параллельно с EuroTier. Выставка зарекомендовала себя как ведущая платформа для децентрализованного энергоснабжения и охватывает всю цепочку создания стоимости устойчивого производства энергии: ресурсы, производство энергии и интеллектуальную энергетику.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад