Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

bauma CONEXPO INDIA отложена еще на год

bauma CONEXPO INDIA отложена еще на год

22.12.2021

bci_pr_2021_12_announcement_post.jpg

bauma CONEXPO INDIA - Международная выставка строительной техники, машин для производства строительных материалов, горных машин и строительной техники теперь будет проходить с 31 января по 3 февраля 2023 года в выставочном центре India Expo Center (IEC), Большая Нойда, Уттар-Прадеш.

Бхупиндер Сингх, генеральный директор bC Expo India Pvt. Ltd. заявил: «Мы подошли к выбору срока проведения выставки bauma CONEXPO INDIA после тщательной оценки рынка и консультаций с нашими ключевыми заинтересованными сторонами. Пандемия продемонстрировала нашей отрасли большой потенциал для альтернативных цифровых коммуникаций, бизнес-инноваций и сотрудничества, но в то же время подтвердила огромную важность личного контакта и диалога с клиентами, партнерами и бизнес-профессионалами».
Арвинд Гарг, председатель рабочей группы bauma CONEXPO INDIA, исполнительный вице-президент и руководитель отдела строительного и горнодобывающего оборудования в Larsen & Toubro Ltd, сказал: «В то время, когда настроение отрасли постепенно улучшается, мероприятие в новом месте в новые даты позволит отрасли участвовать от всей души и делать все возможное. India Expo Center & Mart становится центром мировой торговли с современным, большим, интегрированным и многоцелевым выставочным и конференц-центром. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать это мероприятие и принять участие в предстоящей выставке bauma CONEXPO INDIA 2023».

Димитров Кришнан, президент ICEMA и управляющий директор Volvo CE India упомянул, что эта платформа позволит отрасли обмениваться идеями и передовым опытом со своими коллегами. Знакомство с обширным ассортиментом продукции индийской отрасли бытовой техники будет стимулировать более высокий уровень механизации в строительном секторе Индии, а также будет способствовать развитию надежной производственной экосистемы в стране. Эта инициатива укрепит позиции Индии как крупного потенциального экспортера строительного оборудования на мировые рынки.

«Bauma CONEXPO INDIA играет ключевую роль во внедрении новых строительных технологий. Наше сотрудничество с bauma CONEXPO INDIA будет способствовать дальнейшей механизации строительных процессов по всей Индии, особенно в таких штатах, как Аруначал-Прадеш и Сикким на северо-востоке, где BAI укрепляет свои позиции. Встреча национальных членов BAI может быть запланирована одновременно с bauma CONEXPO INDIA 2023 с максимальным участием всей Индии» - добавил Р.Н. Гупта, президент Ассоциации строителей Индии (BAI).
Касательно переноса выставки в Большую Нойду г-н Сингх сказал: Промышленная зона Большой Нойды расположена на пересечении Западного и Восточного грузовых коридоров и является воротами в промышленный коридор Дели-Мумбаи (DMIC). Она расположена в пределах столичного региона Нью-Дели и соседствует с Ноидой, одним из крупнейших промышленных городов Азии. Интегрированный поселок становится самым умным городом Индии.

В следующем выпуске выставки, который состоится в 2023 году, основное внимание будет уделено тенденциям, инновациям и новым проектам в области строительства, производства строительных материалов и горнодобывающего оборудования. bauma CONEXPO вернется еще более успешной, полной энтузиазма и энергии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад