Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

bauma 2022 официально открыта в Мюнхене

bauma 2022 официально открыта в Мюнхене

26.10.2022

2.jpg

Федеральный министр цифровых технологий и транспорта Германии д-р Фолькер Виссинг и министр-президент Баварии д-р Маркус Сёдер вместе с генеральным директором Messe München Штефаном Руммелем официально открыли bauma 24 октября 2022 года в 9:30 утра в bauma FORUM в зале B0 ICM – Internationales Congress Center München.

Ведущая мировая выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, горнодобывающей техники, строительных машин и строительной техники пройдет с 24 по 30 октября в Мюнхенском выставочном центре. Более 3100 экспонентов из более чем 60 стран представят свои экспонаты, инновации и тенденции на площади 614 000 квадратных метров в павильонах и на открытых площадках.

Сёдер охарактеризовал выставку bauma 2022 как выставку, предлагающую «новые перспективы и традиционную стабильность». Он также отметил, что выставка послужила «поднятием настроения» для отрасли. Министр Виссинг согласился, отметив, что выставка излучала оптимизм, что особенно необходимо именно сейчас.

Ссылаясь на последние два года влияния пандемии, Руммель, управляющий директор выставки, ответственный за bauma, подчеркнул: «В рамках программы поддержки выставки bauma FORUM сосредоточился на «методах строительства и материалах завтрашнего дня» — одной из пяти ключевых тем, которые будут рассмотрены на выставке этого года в первый день выставки. Доклады, проведенные в зале инноваций bauma LAB0, охватили широкий спектр потенциальных перспектив.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад