Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Anuga Select дебютирует в Токио в 2024 году

Anuga Select дебютирует в Токио в 2024 году

07.11.2022

2.jpg

Koelnmesse продолжает расширять свой бизнес в пищевой промышленности Японии. Начиная с 2024 года, Koelnmesse добавит еще одну торговую ярмарку в свое портфолио в Японии. В дополнение к существующим, в том числе ISM Japan, Anuga Select расширит портфель Koelnmesse в области продуктов питания и пищевых технологий. Это также поможет выйти на важный рынок продуктов питания в Японии и, таким образом, еще больше расширить сеть выставок продуктов питания и продуктов питания Koelnmesse Koelnmesse, предложив клиентам новую точку доступа к сектору в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Президент и главный исполнительный директор Koelnmesse Джеральд Бёзе объявил о дебюте Anuga Select на пресс-конференции в Токио 17 октября 2022 года: «Наш бизнес в Японии всегда был важным краеугольным камнем нашего зарубежного портфеля. В дополнение к ISM Japan и нашему вниманию к сегменту деликатесов, мы очень рады внести дополнительный вклад в участие наших клиентов в пищевой промышленности Японии с помощью Anuga Select».

Как и ISM Japan, премьера которого объявлена на 2023 год, Anuga Select основана на недавно начатом стратегическом партнерстве между Koelnmesse и торговым издательством Japan Food Journal, которое уже организует несколько торговых ярмарок в пищевой промышленности в Японии, в том числе Fabex в Токио.

Японские продовольственные ярмарки широко известны как законодатели моды и служат местом премьер сектора во всем мире для доступа ко всему азиатскому рынку. Азиатско-Тихоокеанский экономический регион обещает сильный рост со среднегодовым темпом роста (CAGR) 6,2% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2025 год. Кроме того, Япония является третьим по величине экономическим рынком после США и Китая с уникальной, изысканной культурой еды и напитков.

Koelnmesse является международным лидером в организации торговых выставок в сегменте продуктов питания и напитков. Учреждены такие мероприятия, как Anuga и ISM, ведущие выставки, проводимые в Кельне/Германия. Anuga HORIZON в Кёльне ознаменует запуск дополнительного формата мероприятия, посвященного инновациям в пищевой промышленности. В дополнение к мероприятиям в своей штаб-квартире в Кельне, Koelnmesse также проводит многочисленные выставки продуктов питания с различными отраслевыми направлениями и содержанием на других ключевых рынках по всему миру, включая Бразилию, Китай, Индию, Японию, Колумбию, Таиланд, США и ОАЭ. Эти глобальные мероприятия позволяют Koelnmesse предлагать своим клиентам индивидуальные мероприятия и ведущие региональные торговые ярмарки на различных рынках, тем самым создавая основу для устойчивого международного бизнеса.

Koelnmesse также имеет идеальное положение в области пищевых технологий благодаря своим ведущим международным торговым ярмаркам Anuga FoodTec и ProSweets Cologne, а также глобальной сети сопутствующих мероприятий.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад