Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Анонсирована программа выставки IBC Show 2021

Анонсирована программа выставки IBC Show 2021

04.10.2021

2.jpg

Организаторы IBC, крупнейшего в мире информационного и технологического мероприятия объявили о всеобъемлющей контентной программе выставки IBC Show 2021, доступ к которой впервые в истории IBC будет бесплатным для всех.

Выставка пройдет в гибридном формате – онлайн и офлайн. Посетители смогут наблюдать за сессиями лично в Амстердаме или онлайн на IBC Digital, которая начнется 21 октября. Дата и место проведения оффлайн-мероприятия: Амстердам (Нидерланды), 3-6 декабря.

В этом году контентная программа будет сосредоточена на пяти ключевых темах: производство и постпродакшн, цепочка поставок контента, OTT, прямой доступ к потребителю (контент повсюду), прямое и удаленное производство и инновации.

Спикеры мирового уровня из известных студий, вещательных компаний и поставщиков медиа-услуг выступят с ключевыми докладами на съезде, освещая новые тенденции в отрасли и бизнес-стратегии.

Среди подтвержденных докладчиков:

·      Джеймс Гиббонс, исполнительный вице-президент Discovery Inc. в Великобритании и странах Северной Европы
·      Майк Дэвис, старший вице-президент по полевым операциям Fox Sports
·      Йоханнес Ларчер, глава международного отдела HBO Max
·      Винсент Таузия, вице-президент по коммуникациям с партнерами Netflix
·      Яннис Экзархос, генеральный директор Olympic Broadcasting Services
·      Суперна Калле, президент международного отдела Starz
·      Майк Вуэзерик, руководитель отдела решений для мониторинга и оценки Unity Technologies
·      Боб Хескэмп, исполнительный вице-президент по техническим вопросам WarnerMedia

Представители IBC отмечают, что через digital-платформу участники получат возможность не только присутствовать онлайн на всех мероприятиях, но и просматривать обширные массивы отраслевого контента, планировать онлайн-встречи с экспонентами и другими участниками выставки, просматривать профили компаний-участников и приглашать коллег на встречи в режиме прямой трансляции. Кроме того, технология искусственного интеллекта IBC Digital предложит пользователям персональные рекомендации по сессиям, экспонентам и продуктам. Платформа будет доступна с даты запуска 21 октября 2021 года до конца марта 2022 года.

«Ждем не дождемся возвращения IBC Show в Амстердам. К нам присоединится звездный состав докладчиков из всемирно признанных СМИ и развлекательные бренды, которые будут уделять внимание новым тенденциям в бизнесе и технологиях», - сказал Имран Сроя, директор IBC. «Мы также понимаем, что не все смогут присоединиться к нам в Амстердаме. Поэтому запускаем IBC Digital, чтобы создать гибридное мероприятие, которое будет доступно для 250 000 сообщества IBC, независимо от того, присоединяются ли они к нам в Амстердаме или на экране дома».

В рамках стратегии IBC, направленной на то, чтобы сделать информационную программу этого года более доступной для посетителей, основные доклады конференции будут перенесены в самое сердце мероприятия и пройдут в новом Showcase Theater в зале 12.

IBC также запускает серию тематических выставочных павильонов, на которых участники в реальном времени будут делиться информацией о тенденциях в цепочке создания стоимости в отрасли. Темы и места проведения выставочных павильонов в этом году:

  • Зал 7 - Производство и пост-продакшн;
  • Зал 9 - Цепочка поставок контента; (Спонсор Grass Valley)
  • Зал 13 - Живое и удаленное производство;
  • Зал 5 - OTT, Direct to Consumer (Content Everywhere).

Посетители выставки этого года будут иметь возможность увидеть живые демонстрации не менее 700 экспонентов, включая крупных игроков отрасли и компании, дебютирующие в IBC. Премия IBC Innovation Awards вернется на IBC2021, чтобы отметить совместные проекты в сфере контента и технологий. Наряду с чествованием финалистов этого года и их технологических партнеров на церемонии вручения наград IBC2021 Innovation Awards также будет объявлен обладатель высшей награды IBC.

По словам исполнительного директора, IBC Майкла Кримпа, ситуация с пандемией улучшилась. Голландское правительство частично ослабило связанные с COVID-19 ограничения и отменило соблюдение карантина для полностью вакцинированных путешественников. Посетители должны предоставить цифровой сертификат о вакцинации для въезда в любую страну Евросоюза, в том числе в Нидерланды. Лица, у которых нет цифрового сертификата или которые проживают за пределами ЕС и Шенгенской зоны, могут въехать в Нидерланды, используя бумажное подтверждение о наличии вакцинации. Вакционированные освобождаются от обязательного карантина, даже если они приезжают в Нидерланды из регионов высокого риска. Важно: вакцина должна быть одобрена на территории ЕС.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад