Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

AD Ports Group готова принять Всемирную конференцию портов I...

AD Ports Group готова принять Всемирную конференцию портов IAPH 2023

26.10.2023


AD Ports Group готова принять Всемирную конференцию портов Международной ассоциации портов и гаваней (IAPH) - Абу-Даби 2023, которая пройдет в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) с 31 октября по 2 ноября по теме «Изобретение портов заново».

Всемирная конференция портов IAPH является крупной глобальной платформой, подчеркивающей решающую роль, которую морские порты играют в поддержке глобального торгового сектора. Эта знаковая конференция впервые проводится в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 докладчиков, в том числе некоторые из наиболее влиятельных фигур в отрасли, а также ведущие портовые операторы со всего мира и элитная группа экспертов, которые примут участие в более чем 35 основных докладах, пленарных заседаниях, секционных заседаниях и дискуссии за круглым столом.

Форум приурочен к 47-й годовщине основания Арабской федерации морских портов, президентом которой с 2022 года являются ОАЭ, которую представляет капитан Мохамед Джума Аль Шамиси, управляющий директор и генеральный директор группы AD Ports Group. На полях конференции в Абу-Даби пройдут заседания 61-го заседания Совета директоров Федерации.

AD Ports Group занимает лидирующие стратегические позиции в мировом торговом секторе. Компания предложит свой опыт в области энергетического перехода, совместной работы с данными и устойчивости при активном участии высшего руководства во время конференции. Разнообразная сеть международных связей Группы обогатит дискуссии, которые будут способствовать разработке четких планов по достижению устойчивого роста отрасли.

Капитан Мохамед Джума Аль Шамиси, управляющий директор и генеральный директор AD Ports Group, прокомментировал: «Всемирная конференция портов 2023 года является одной из самых важных платформ в морском секторе во всем мире и будет решать ключевые проблемы и возможности отрасли. Тот факт, что AD Ports Group проводит это мероприятие, подтверждает ключевую позицию, которую Абу-Даби играет в отрасли на международном уровне. В соответствии с видением нашего руководства, мы сосредоточены на укреплении роли Абу-Даби как одного из ведущих центров мировой торговли и основных ворот для развивающихся рынков. За последние годы в морских портах на местном и региональном уровне произошел значительный прогресс с точки зрения инфраструктуры и операционных процессов. Эта отрасль находится в авангарде технологических разработок, которые сыграли ключевую роль в содействии росту и процветанию экономики. Эти тенденции станут основными направлениями глобального мероприятия».

Капитан Аль-Шамиси подчеркнул, что тема Конференции этого года «Изобретение портов заново» подчеркивает ее цель – создание эффективных методов ускорения прогресса в портовом секторе. Это также укрепит усилия по обмену идеями, информацией и передовым опытом, а также построит новые партнерские отношения для содействия потенциальным будущим возможностям.

На Всемирной конференции портов, организованной совместно с S&P Global, планируется обсудить ряд важнейших тем отрасли. Он будет включать в себя серию специализированных сессий, семинаров и групп, посвященных анализу тематических исследований и улучшению коммуникации и сотрудничества между различными сторонами в отрасли.


 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад