Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В рамках международной выставки деловой авиации JET EXPO 200...

В рамках международной выставки деловой авиации JET EXPO 2007 (www.jetexpo.ru) на перроне московского Авиа-Бизнес-Терминала Внуково-3 состоится показ воздушных судов и демонстрация клиентам наиболее популярных моделей бизнес-джетов и вертолетов.

17.07.2007

В рамках международной выставки деловой авиации JET EXPO 2007 (www.jetexpo.ru) на перроне московского Авиа-Бизнес-Терминала Внуково-3 состоится показ воздушных судов и демонстрация клиентам наиболее популярных моделей бизнес-джетов и вертолетов. Транспортировка посетителей и представителей СМИ по маршруту «Крокус Экспо – Внуково-3 – Крокус Экспо» будет осуществляться на комфортабельных мини-автобусах.

Аэропорт Внуково, самый удобно расположенный московский аэропорт для пассажиров, пользующихся услугами бизнес авиации, сделал огромный вклад в создание полноценного центра бизнес авиации на территории Внуково-3. Только в 2005 году был существенно расширен перрон, закуплено дополнительное перронное оборудования и специальная машинная техника, а так же реконструировано Боровское шоссе, ведущее к Внуково-3. А в сентябре 2006 года сдан в эксплуатацию новый современнейший бизнес терминал, не имеющий аналогов в России. Одновременно было завершено строительство нового специализированного ангарного комплекса, предназначенного для хранения только самолетов бизнес авиации.

Сегодня Внуково-3 является бесспорным лидером среди центров бизнес авиации России, и в будущем планирует дальнейшее развитие, создавая более современные и совершенные объекты инфраструктуры, также повышая уровень обслуживания, чтобы полностью соответствовать растущим требованиям клиентов.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад