Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Go EXPO 2007 - Итоги нефтегазовой выставки в Калгари

Go EXPO 2007 - Итоги нефтегазовой выставки в Калгари

18.06.2007

С 12 по 14 июня в Калгари (Канада) проходила нефтегазовая выставка и конференция GO EXPO 2007, которую за три дня работы посетило более 20000 специалистов из 56 стран, а количество экспонентов с мировыми именами увеличилось с 400 до 600 компаний.

- Помимо постоянно принимающей участие в GO EXPO компании «Транснефть», - рассказала генеральный директор выставочной компании «Негус Экспо», Ольга Артюхова,-  в этом году доля российского участия выросла. Для компаний «ЮТЭЙР», «Транснефть», «Леман» мы организовали участие в нефтегазовой выставке со стендами, для «Стройнефть», «Балтнефтепровод» - деловую поездку.

Впервые в рамках выставки прошли: Буровая конференция (Drilling Conference), бизнес- кейс «Окружающая среда. Люди. Технологии» (Environment Business 2007) и курс «Тяжелая нефть «101»». Огромным интересом у профессиональной публики пользовался тест –драйв машин марки Dodge, используемый в нефтегазовой сфере.

Негус Экспо благодарит компании из России за участие в выставке и приглашает на другие отраслевые мероприятия, которые Вы сможете простотреть выбрав выставки по тематике "Нефтегазовые".


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад