Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

TRANSPORT LOGISTIC 2007 в Мюнхене объединила на своей площдк...

TRANSPORT LOGISTIC 2007 в Мюнхене объединила на своей площдке весь пассажирский транспорт дорог, морей и неба.

18.06.2007

15 июня, в Мюнхене завершила свою работу 11-я выставка по логистике, телематике и транспорту, TRANSPORT LOGISTIC 2007. Целью выставки TRANSPORT LOGISTIC 2007 стало обобщение практический опыт в области пассажирского транспорта на рельсах, воде и в воздухе, дать экспонентам и посетителям возможность прямого общения со специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте.

TRANSPORT LOGISTIC проходит раз в два года и пользуется большой популярностью у компаний по всему миру. Для того, чтобы стать экспонентом этой выставки Вам необходимо за не менее, чем за год подать заявку на участие. Из года в год количество компаний-экспонентов увеличивается. Многие хотят воспользоваться возможностью, стать участником ведущей торгово-промышленной выставки в области логистики, телематики и транспорта и продемонстрируйте профессиональной аудитории свои решения логистических задач.

Два года усердной подготовки к проведению выставки Transport Logistic 2007 оправдались, и организаторы достигли очень хороших результатов. Transport Logistic 2007 собрала на 19% больше участников, чем в 2005 году. 1580 компаний из 113 стран мира на самых разнообразных выставочных стендах предстали посетителям свою продукцию и услуги. Количество посетителей также преумножилось и в этом году интерес к выставке проявили 47000 человек, что на 18% больше, чем в 2005 году. Естественно организаторам пришлось расширить и саму выставочную площадь Transport Logistic, которая в этом году заняла 86000кв. м. Таким образом, TRANSPORT LOGISTIC в Мюнхене еще раз подтвердила свой высокий уровень и международный статус.

Среди множества участников выставки экспонентами были и 29 компаний из России. 

Многие россияне приехали на выставку в качестве посетителей.
Специалисты Негус Экспо разработали программу деловой поездки на Transport Logistic 2007 для сотрудников одного из важнейших портов России, «Калининградского морского рыбного порта» ФГУП, и для курьерской службы PONY EXPRESS.

Тематика выставки Transport Logistic 2007:
телекоммуникации, электронная коммерция, логистика (системы коммуникации, коммуникационные системы цифрового радио, мобильные коммуникационные системы, дисплейные и информационные системы, системы обработки данных, системы контроля транспорта, ITMS системы управления интегрированным движением транспорта)
внутренний транспортный поток (оформление транспорта, безопасность фрахта, склады, конвейерные системы, нанесение маркировок, кодировка, погрузка, рампы и др.)
системы транспортировки и перемещения грузов (дорожные транспортные средства, грузовики, трейлеры, локомотивы, специальные фрахтовочные вагоны, оборудование и аксессуары, комбинированные транспортные системы – контейнеры, паллеты, системы логистики для портов и навигации, системы логистики для воздушной транспортной индустрии, эксплуатация и ремонт, системы безопасности, системы ж/д транспорта и др.)
системы общественного транспорта и услуги (автодорожные компании, ж/д, внутренние компании-перевозчики, аэропорты, почтовые услуги, упаковочные компании, торговые агенты, услуги по безопасности, местные транспортные компании, авиалинии и др.)
управление дорожным движением

Выставку TRANSPORT LOGISTIC 2009 организаторы планируют провести с 12 по 15 мая в Мюнхене в 2009 году. Место проведения остается традиционным - New Munich Trade Fair Centre. Негус Экспо приглашает всех стать частью этого крупномасштабного шоу по транспорту и логистике, на котором всегда есть интерес к компаниям из России. Со своей стороны, компания Негус Экспо готова предоставить Вам услуги по разработке дизайна и застройке выставочного стенда, транспортировке груза и организации деловой программы.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад