Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Железнодорожный форум Франции – место встречи профессионалов...

Железнодорожный форум Франции – место встречи профессионалов отрасли

14.06.2007

Сегодня, 14 июня, завершила свою работу, 5-я Международная выставка железнодорожной отрасли, Sifer 2007, прошла с 12 по 14 июня 2007 года. Выставка SIFER является одним из главных международных форумов железнодорожной промышленности. Город Лилль – сердце европейских железных дорог и с 2003 года новое место встречи международных экспертов – железнодорожников. Французская национальная ассоциация железнодорожных компаний (SNCF) оказывает всестороннюю поддержку выставке SIFER с момента ее основания.

Уже в конце 2005 года 70% выставочной площади была распродана, т.е. было зарегистрировано 210 компаний, которые заранее определили, что им необходимо принять участие в SIFER 2007. Всего же на выставке было представлено 350 компаний из 20 стран мира. За 4 дня работы выставки было зарегистрировано 4000 посетителей. Среди посетителей были и российские представители. Например, компания Негус Экспо организовала деловую поездку на выставку для сотрудников “Истьинского машиностроительного завода”.

SIFER 2007 оправдала надежды участников и посетителей, став в очередной раз платформой для встречи профессионалов отрасли. В этом году на выставке основной акцент был сделан на организацию круглых столов. На SIFER 2007 обсуждались вопросы и проблемы развития путей сообщения не только во Франции, но во всем мире. Были заключены договора, сделки, подписаны контракты. Компании-экспоненты были достойны внимания посетителей, представив им свою продукцию и услуги. Большинство из них уже задумывается с каким стендом предстать на следующей выставке SIFER, проведение которой планируется на 2009 год.

Если работа Вашей компании связана с железнодорожной промышленностью, то мы приглашаем Вас принять участие в выставке SIFER 2009, т.к. это хороший шанс для выхода на мировой рынок и найти партнеров в Европе.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад