Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Компания Негус Экспо организовала участие ВСМПО-АВИСМА на Пе...

Компания Негус Экспо организовала участие ВСМПО-АВИСМА на Петербургском экономическом Форуме

13.06.2007

С 8 по 11 июня в Санкт - Петербурге прошел в 11 раз Петербургский экономический Форум, получивший самые высокие экспертные оценки как в организационном плане, так и в плане насыщенности деловыми встречами, переговорами и, как следствие, подписанными инвестиционными соглашениями и меморандумами на сумму, по данным Оргкомитета, 13,5 млрд долл. При этом частными компаниями заключено договоров на 7,5 млрд долл.

- Русский Давос- назвала Форум в Санкт - Петербурге г-жа В.Матвиенко. 

Впервые в этом году на Форуме были представлены все регионы России, представившие инвестиционные проекты в сфере промышленности, недвижимости и услуг. 

Более семидесяти презентаций, четыре пленарных заседания и шестнадцать круглых столов, где доминировала тема открытости России для инвестиций, прошли в рамках 4-хдневной работы Форума.

Более 8 тыс. специалистов из 65 стран приняло участие в Форуме. Практически все участники Петербургского Форума:  "Транснефть", Газпром, ЛУКОЙЛ, ВСМПО-АВИСМА, "Русал", ВР, Ericsson, PSA Peugeot Citroen, Volvo Trucks, "Норильский никель", РАО "ЕЭС России", PepsiCo, АФК "Система", "Евросеть" и другие участвовали с красивыми стендами, зачастую поражающие своими креативными  решениями. 

Большим интересом пользовался стенд крупнейшего производителя продукции из титана корпорации ВСМПО-АВИСМА, построенный компанией «Негус Экспо», и выполненный, со слов генерального директора Корпорации г-на В. Тетюхина, в стиле классическом и элегантном. На 40 кв.м., специально оборудованных подиумах были представлены штамповка весом 870 кг., диски для авиационного двигателя весом 240 кг., сварные трубы, отводы, фитинги и другая продукция, выпускаемая предприятием. Прошли встречи с дилерами, компанией BOING, стенд ВСМПО-АИСМА посетил  первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад