Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

F.I.A. 2007 – 40-я международная промышленная выставка в Алж...

F.I.A. 2007 – 40-я международная промышленная выставка в Алжире

30.05.2007

Со 2 по 7 июня 2007 года в выставочном центре Алжира – SAFEX пройдет  40-я международная промышленная выставка, F.I.A. 2007, на которой впервые в соответствии с распоряжением    Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2006 года № 1853-р будет организована российская экспозиция с частичным финансированием за счет средств федерального бюджета.
Российская экспозиция организуется для содействия в продвижении продукции отечественных предприятий на алжирский рынок, который в настоящее время является одним из наиболее привлекательных рынков Северной Африки.
На данный момент на площади 264 кв.м. в павильоне номер S выставочного центра Алжира САФЕКС представят свою продукцию и услуги следующие компании: ОАО "Связьстрой-1", ООО "Хайтех - Силовые Системы", ОАО "Промприбор", ООО "Внешнеторговая компания "Завод Джи Ти Сэвэн", ОАО "Компания "Росстанкоинструмент, ООО ТК "Красная Линия", ЗАО "Воронежстальмост", ОАО "Пермская научно-производительная приборостроительная компания", ООО "ВТО "Станкоимпорт", ЗАО "Информтехника и Промсвязь" и ЗАО "Ретемп".
Возглавлять экспозицию будет  стенд Минэкономразвития России  площадью 42 кв.м.  На коллективном  стенде выступят Торгово-промышленная палата Российской Федерации и одна из ведущих выставочных организаций стран Восточной Европы, крупнейший организатор международных выставок и конгрессных мероприятий в России, ЗАО «Экспоцентр
На 3 июня 2007 года запланировано проведение семинара «Перспективы развития Российско-Алжирских отношений», на котором выступят представители Минэкономразвития России, ТПП России, Российско-Алжирского делового совета. С  приветствиями и докладами выступят Посол Российской Федерации в Алжире,  И.о. Торгового представителя Российской Федерации в Алжире, уполномоченный представитель  ТПП Алжира.
По окончании деловой части всех гостей и слушателей семинара ожидает официальный прием в банкетном зале отеля Шератон.
7 июня, в последний день работы алжирской промышленной выставки, состоится церемония награждения всех  участников дипломами Оргкомитета по организации и проведению российской экспозиции на данной выставке.

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад