Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Бизнес-авиация вершила авиационную историю в Женеве

Бизнес-авиация вершила авиационную историю в Женеве

30.05.2007

С 21 по 25 мая 2007 года в Женеве прошли европейский конгресс и выставка бизнес - авиации EBACE 2007 (European Business Aviation Convention and Exhibition).

Начиная с 2001 года, EBACE предоставляет уникальную возможность операторам деловой авиации Европы, Северной Америки, Африки, Среднего Востока и Азии продемонстрировать свою продукцию в сердце Европы; обсудить самые последние новинки рынка бизнес авиации; найти продукцию и услуги от всемирно известных продавцов; встретиться с чиновниками и бизнес - персонами, принимающими решения в отношении путей развития бизнес - авиации в Европе и во всем мире.

В этом году, как и на протяжении всех 6 лет, в  ней приняла участие компания РусАэро с индивидуальным стендом, дизайном и строительством которого занималась компания «Негус Экспо». РусАэро - постоянный участник выставки бизнес - авиации и первая компания в России, которая принимает участие в EBACE   с самого момента её основания, оставаясь первое время единственной компанией, представляющей интересы  России на европейском смотре.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад