Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

InnoTrans 2008

InnoTrans 2008

19.03.2007

На Международной выставке InnoTrans 2008 будут представлены транспортные технологии, инновации, транспортные средства и системы. В Берлине располагаются около 220 компаний, работающих в транспортной отрасли, кроме того, здесь осуществляется большое количество отраслевых проектов, все это позволяет называть город центром транспортного машиностроения Германии и идеальным местом для проведения выставки. Выставка InnoTrans 2008, вслед за успехом прошлых лет, снова будет представлять собой мировой форум для показа новейших разработок для рельсового транспорта.

Основным профилем InnoTrans является железнодорожный транспорт. На выставке будут представлены локомотивы, вагоны, платформы, а также отдельные узлы и компоненты (двигатели, приводы, редукторы, тормозные системы и др.)

Международный характер выставки InnoTrans и ее высокий уровень специализации привлекает специалистов транспортной индустрии со всего мира.  Более 1300 участников выставки InnoTrans 2008 представят свою продукцию на открытых площадках и в павильонах общей площадью свыше 90 тыс.кв.м. На территории выставки будут проложены два километра собственных железнодорожных путей, имеющих непосредственный доступ к павильонам,что позволит компактно разместить экспонируемую технику и осуществить ее демонстрацию перед посетителями выставки.

Продукция и технологии, представленные на InnoTrans 2008, включают: рельсовый и подвижной состав, узлы и компоненты (приводы, трансмиссии, сцепка, тормозные системы), обслуживание подвижного состава, железнодорожное строительство, путевая техника, железнодорожная инфраструктура, информационные технологии на транспорте, менеджмент, связь, обработка данных, логистика на грузовом транспорте, услуги и сервис (консалтинг, финансирование, предприятия пассажирского и грузового транспорта, союзы и организации, научные изыскания и исследования).

Среди посетителей мероприятия InnoTrans :

представители государственных и частных транспортных компаний,
производители и поставщики оборудования и технологий,
представители администраций и правительственных организаций,
консультанты,
торговые ассоциации,
научно-исследовательские организации.

Главные события в дни работы выставки InnoTrans 2008:

Конгресс Немецкого транспортного форума и Союза немецких транспортных предприятий (VDV),
Симпозиум "Железнодорожное строительство", организуемый Союзом немецких инженеров железнодорожного транспорта (VDEI)


Саммит железнодорожников стран Азии и Европы, организуемый Deutsche Bahn AG и ряд других встреч.

Выставка InnoTrans 2008, развивая успех прошлых лет, вновь станет лидирующим мировым форумом показа достижений в области техники и оборудования для рельсового транспорта. 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад