Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Airport Expo 2008 - Международная выствака по авиации в Лас ...

Airport Expo 2008 - Международная выствака по авиации в Лас Вегасе

13.03.2007

Предыдущая выставка в США проходила в Майями в 2003 году. Потребность в проведении этой выставки в США в 2008 году уже давно назрела, поэтому оргкомитет выставки Airport Expo 2008 запланировал проведение выставки в Mandalay Bay Resort & Casino Лас Вегаса 8-10 апреля 2008.

Здесь соберутся специалисты в проектировании, строительстве, эксплуатации и обслуживании всей аэропортовой инфраструктуры и оборудования, обеспечивающих безопасность полетов, взлета и посадки для гражданской и военной авиации.

Организаторы выставки компания Mack Brooks Exhibitions вместе с Международной ассоциацией авиации и наземной поддержки (IAGSA), базирующейся в Вашингтоне, считают, что Airport Expo 2008 позволит участникам держать «руку на пульсе».


Проблемы, стоящие перед авиационной и аэропортовой индустрией сейчас и выбор, который необходимо будет сделать в ближайшем будущем, весьма широки и сложны. Необходимость обеспечения внутренней безопасности, рост пассажиропотока, растущий спрос на грузоперевозки требуют современных взаимозависимых решений, как в воздухе, так и на земле.


Отражая потребность в постоянных инвестициях, объемах авиаперевозок и повышению их эффективности Airport Expo 2008 станет платформой продвижения современных аэропортовых технологий, оборудования и услуг на американском континенте.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад