Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

75% выставочных площадей на LIGNA 2023 забронировано

75% выставочных площадей на LIGNA 2023 забронировано

10.11.2022

2.jpg

Несмотря на ряд чрезвычайных проблем, включая рост цен на энергоносители, нехватку материалов и экономическую нестабильность на многих рынках, деревообрабатывающая промышленность находится в хорошем настроении примерно за шесть месяцев до LIGNA 2023.

С 15 по 19 мая 2023 года представители отрасли соберутся на своей флагманской выставке в Ганновере, Германия. Около двух третей постоянных экспонентов LIGNA уже подтвердили свое участие в 2023 году, при этом 75% доступных выставочных площадей уже заняты.

«Эта положительная тенденция подчеркивает важность LIGNA для деревообрабатывающего сообщества как ключевого хаба и платформы для развития и инноваций», — прокомментировал Бернхард Дирр, управляющий директор Ассоциации деревообрабатывающего оборудования VDMA, имея в виду высокий уровень регистраций. «По прошествии четырех лет отрасль нуждается в этой возможности для личного контакта в Ганновере. Тем более приятно, что все лидеры рынка уже приняли решение участвовать в выставке LIGNA 2023 и представят на мероприятии новинки».

В этом и следующем году привлекательность LIGNA будет усилена цифровыми элементами, предназначенными для увеличения охвата мероприятия – до, во время и после шоу.

«Исходя из текущего уровня заказов и наших обсуждений за последние несколько месяцев, мы можем подтвердить высокий уровень лояльности и приверженности наших экспонентов к LIGNA, который дает им возможность проводить живые демонстрации — не только машин и инструментов, но комплексных решений, охватывающих все аспекты их продуктов и услуг», — сообщила Стефани Вагнер, глава LIGNA. «Мы убеждены, что в тесном сотрудничестве с нашими экспонентами предстоящая выставка LIGNA 2023 продолжит оставаться ведущей международной выставкой. По всей цепочке создания стоимости будут представлены инновационные решения для всех этапов деревообработки и обработки древесины — от заготовки до отделки поверхности. И это, учитывая не только древесину в качестве сырья, которая лежит в основе нашей LIGNA, но и другие материалы, такие как пластмассы».

LIGNA Stage охватывает темы, важные для отрасли

В дополнение к презентации решений для инструментов и оборудования, в следующем году посетителей LIGNA ждет обсуждение актуальных отраслевых задач на LIGNA.Stage. В LIGNA.Campus участники из сферы исследований и образования представят свои предложения и исследовательские проекты, а на площади LIGNA.Future Square при поддержке VDMA стартапы из отрасли продемонстрируют свои бизнес-идеи. На LIGNA.Recruiting профессионалы и компании будут иметь возможность представить себя на цифровом форуме по трудоустройству и лично обменяться идеями в зоне подбора персонала на месте.

«После четырехлетнего перерыва вполне реально ожидать фейерверка инноваций на LIGNA 2023. LIGNA 2023 станет обязательным событием для всех нас», — говорит Стефани Вагнер, ожидая май 2023 с оптимизмом.

О LIGNA

Ведущая мировая выставка деревообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленности организована совместно Deutsche Messe и VDMA Woodworking Machinery. На ней представлен весь спектр продуктов и услуг для первичной и вторичной промышленности – инструменты, машины и системы для индивидуального и массового производства, технологии обработки поверхностей, производство древесных плит, технологии лесопиления, энергия из дерева, компоненты машин и технологии автоматизации, а также а также машины и установки для лесного хозяйства, производства круглого леса и пиломатериалов.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад