Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

130-я Кантонская ярмарка пройдет как онлайн, так и офлайн

130-я Кантонская ярмарка пройдет как онлайн, так и офлайн

30.07.2021

2.jpg

130-я China Import and Export Fair (Кантонская ярмарка) будет проходить в объединенном формате, онлайн и офлайн, с 15 октября по 3 ноября 2021 года.

Экспозиции будут представлены в 51 разделе, охватывая 16 товарных категорий, наряду с обозначенной «зоной оживления в сельской местности», демонстрирующей продукцию из нескольких сельских районов Китая, будут открыты для посетителей как виртуально, так и очно.

Выставка в Гуанчжоу будет по-прежнему проходить в привычном трехэтапном формате, каждый из которых продлится 4 дня. Общая выставочная площадь составит 1 185 000 кв. м, ожидается, что на этой огромной площади будет занято около 60 000 стандартных стендов.

На ярмарку приглашаются китайские представители зарубежных организаций и компаний, а также местные покупатели. Веб-сайт онлайн-выставки обладает инновационной функциональностью, которая органично объединяет пространство для проведения мероприятий на территории, что позволяет большему количеству посетителей посетить офлайн-версию ярмарки.

Кантонская ярмарка - это комплексное международное торговое мероприятие с самой долгой историей, самым большим масштабом, наиболее полным разнообразием экспонатов и самым большим деловым оборотом в Китае. Поскольку в этом году исполняется 100 лет Коммунистической партии Китая, 130-я Кантонская ярмарка имеет большое значение. Министерство торговли будет тесно сотрудничать с правительством провинции Гуандун, чтобы улучшить и ускорить реализацию различных планов, включая организацию выставок, праздничные мероприятия, а также дальнейшее укрепление роли Кантонской ярмарки как платформы для всестороннего развития при одновременном закреплении впечатляющих достижений.

Центр внешней торговли Китая приглашает китайские и международные компании посетить это грандиозное событие - 130-ю Кантонскую ярмарку.

ИСТОЧНИК Министерство торговли КНР


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад