Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

125 фирм участвуют в выставке WATEX в Тегеране

125 фирм участвуют в выставке WATEX в Тегеране

22.01.2024

1080_16593a521125b1578.jpeg

22 января в постоянном международном выставочном комплексе Тегерана стартовала 19-я Иранская международная выставка водоснабжения и канализации (WATEXT). 125 иранских и иностранных компаний участвуют в выставке, чтобы продемонстрировать свои новейшие продукты и достижения.

В церемонии открытия выставки принимал участие министр энергетики Ирана Али Акбар Меграбиан, ведущие менеджеры энергетики, отрасли водоснабжения и канализации страны, а также иностранные представители соответствующей отрасли.

На специализированной выставке индустрии водоснабжения и водоотведения Ирана представлена продукция в секторах металлических труб, промышленной арматуры, бытовой арматуры, насосов и ротационных машин, очистки промышленных сточных вод, полимерных труб и фитингов, химикатов, красок и покрытий, а также услуг, таких как инженерный консалтинг, плотины и гидроэлектростанции, ирригация и дренаж, линии электропередачи, очистка бытовых сточных вод, обнаружение утечек и т.д.

19-ая Иранская международная выставка водоснабжения и канализации является одной из самых профессиональных выставок в области управления водными ресурсами и канализационными стоками в Иране. На этом международном мероприятии многие отечественные и иностранные компании представляют на всеобщее обозрение свои последние достижения.


Параллельно проходит 13-я Иранская международная выставка возобновляемых источников энергии и энергоэффективности, которая проводится для того, чтобы представить и определить потенциал и возможности производителей и инвесторов, а также информировать о планах, действиях и правилах политиков.

Около 100 отечественных компаний и 13 представителей иностранных компаний в сфере возобновляемой энергетики и энергоэффективности представляют на этой выставке свои достижения и продукцию.

На выставке этого года представители Франции, Германии, Австрии, Китая и Японии демонстрируют свои возможности и инвестиционный потенциал.

Компании-участники представляют собой группы консультантов, подрядчиков, производителей, поставщиков и инвесторов.

В рамках этой выставки также запланировано проведение специализированных встреч и семинаров, и, кроме того, на этой выставке также будут активно присутствовать организации и ассоциации, работающие в области возобновляемых источников энергии и энергоэффективности.

Подобные международные мероприятия - это не только отличная возможность ознакомиться с новейшими технологиями и разработками конкретной отрасли в Иране, но и отличная платформа для поиска и развития сотрудничества с потенциальными иранскими и неиранскими партнерами.

Обе выставки завершатся 25 января.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад