Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

WSAI MENA 2024 - Всемирный саммит по искусственному интеллек...



WSAI MENA 2024 - Всемирный саммит по искусственному интеллекту

Когда: 10.12.2024 - 11.12.2024
Где: Катар, Доха
Отрасль: Высокие технологии, инновации
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Doha Exhibition Center
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Всемирный саммит по искусственному интеллекту WSAI, на котором собираются мировые лидеры, пионеры и творцы перемен, считается самой важной встречей в календаре искусственного интеллекта.

WSAI, которую технологические лидеры считают платформой для запуска своих новейших продуктов и услуг в области искусственного интеллекта и считается ведущей мировой сетью стартапов и инвесторов, объединяет глобальную экосистему искусственного интеллекта, включающую предприятия, крупные технологические компании, стартапы, инвесторов, науку и академические круги, чтобы создать глобальную систему искусственного интеллекта. повестка дня, каждый год в Европе и Северной Америке.

10–11 декабря 2024 года Всемирный саммит искусственного интеллекта WSAI MENA дебютирует в Катаре в DECC.

World Summit AI — это место, где рождаются самые мощные и инновационные идеи в области искусственного интеллекта. Именно здесь мир ищет новые большие достижения в области технологий и науки

Индустрия искусственного интеллекта стоит на пороге сейсмического сдвига, который угрожает пошатнуть саму основу нашего технологического существования. Генеративный искусственный интеллект открыл двери в безграничное царство возможностей, предоставив машинам возможность создавать, внедрять инновации и имитировать человеческое поведение с поразительной точностью.

Однако стремительное развитие отрасли вызвало растущую обеспокоенность среди экспертов. Тысячи ведущих умов в области ИИ подписали призыв приостановить все гигантские эксперименты с ИИ до тех пор, пока мы не сможем полностью осознать потенциальные риски и последствия. Будущее искусственного интеллекта многообещающе, но ставки никогда не были такими высокими. Крайне важно, чтобы мы действовали осторожно и мудро, поскольку путь, который мы выбираем сегодня, определит сам курс нашей технологической эволюции завтра.

И в эпицентре этой огромной глобальной трансформации ИИ находится World Summit AI. С момента своего запуска в 2017 году Всемирный саммит по искусственному интеллекту стал самым важным саммитом на планете по разработке стратегий в области искусственного интеллекта и освещению его применения во всем мире, рисков, преимуществ и возможностей. WSAI — единственный в мире саммит по искусственному интеллекту, который имеет значение, собирая мировых лидеров, пионеров и творцов перемен.

Кто участвует:

2 дня, 2000+ участников, 100+ спикеров

  • Вся экосистема искусственного интеллекта, стартапы, ученые, инвесторы, бизнес-лидеры, все крупные технологические компании и самые яркие умы искусственного интеллекта в качестве докладчиков.

  • Учредители, генеральные директора, технические директора, операционные директора, директора по технологиям, финансовые директора, директора по маркетингу, директора по информационным технологиям

  • Исполнительные вице-президенты, старшие вице-президенты, вице-президенты, директора и руководители отделов искусственного интеллекта, машинного обучения, компьютерного зрения, когнитивных вычислений, науки о данных, анализа данных, технологий, инноваций

  • Профессора, к.т.н. кандидаты, студенты, стажеры

  • Правительство, политики и регулирующие органы

  • Специалисты по данным, аналитики данных, инженеры-программисты, разработчики и многие другие…


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад