Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

World Retail Expo 2015 – выставка в рамках всемирного конгре...



World Retail Expo 2015 – выставка в рамках всемирного конгресса ритейлеров

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 30.09.2015 - 01.10.2015
Где: Франция, Париж
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Место проведения: CNIT/Paris-La Défense

WORLD RETAIL CONGRESS решает вопросы, стоящие перед крупнейшими торговыми площадками Европы, распространяя их опыт на другие регионы. Участники конгресса и проводимой в его рамках выставки используют диалоговые площадки, презентации и экспозиции для поиска новых решений и дальнейшего развития системы работы с оптом и мелким оптом, расширение партнерских отношений в странах Европы, наращивание ассортимента.

Здесь собираются высококлассные специалисты в области розничной торговли, маркетологи, менеджеры для того, чтобы обсудить планы развития и стратегию расширения торговли в разных континентах. Это позитивное событие окажется очень полезным для мелких фирм и компаний, которые хотят расширить свой бизнес и ищут новые рынки для сбыта в Азии и других развивающих странах. Здесь есть прекрасная возможность для заинтересованных лиц заключить успешные и выгодные контракты и сделки для своего бизнеса.

Новшеством конгресса World Retail Congress 2015 станет выставка World Retail Expo, что позволит обеспечить двойную платформу специализированного содержания и витриной самых передовых технологий, решений и продуктов, привлекающих и вдохновляющих ритейлеров на будущие планы роста.

Семинар Expo seminar будет выступать в качестве инновационного аналитического центра для лидеров по всему спектру функций торговли в том числе операции, маркетинг, развитие бизнеса, ИТ и цифровые технологии, цепочки поставок и HR, где они могут собраться для анализа тенденций, обменяться идеями и изменить статус-кво, установив новую повестку дня для будущего этих функций в отрасли.

Программа, предназначенная для президентов, директоров и руководителей розничных функций, имеет углубленную, практическую направленность в основных областях торговли.

 

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад