Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

TWENTY2X 2022 – 1-я международная выставка технологий цифров...



TWENTY2X 2022 – 1-я международная выставка технологий цифровой трансформации

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 20.03.2022 - 20.03.2022
Где: Германия, Ганновер
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Deutsche Messe Hannover
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



  

TWENTY2X не состоится

Премьера этой торговой ярмарки, посвященной оцифровке МСП, изначально планировалась на март 2020 года, но ее несколько раз приходилось откладывать из-за пандемии Covid-19 и сопутствующих протоколов. Многочисленные цифровые мероприятия, организованные в то же время, такие как TWENTY2Xvirtuals и PowerWeeks, вызвали большой интерес, но не стали адекватной заменой реальной физической выставки. Серия мероприятий TWENTY2X должна была завершиться выездным мероприятием, на котором ИТ-компании, а также политические представители и исследователи могли бы обменяться идеями с пользователями малого и среднего бизнеса и представителями государственного управления — цель, которую в настоящее время невозможно реализовать.











Twenty2x — это название новейшего цифрового шоу, которое организовано Deutsche Messe совместно с ассоциацией средних IT-компаний Германии, Bundesverband IT-Mittelstand (Bitmi), в партнерстве с Ассоциацией интернет-экономики Eco, Немецкой ассоциацией ИТ-пользователей Voice и Немецкой ассоциацией стартапов (BVDS).

Twenty2x посвящена ИТ-технологиям и приложениям на фоне оцифровки средних ИТ-фирм, что является абсолютной необходимостью в Германии. Конец Cebit оставил многих разочарованными, и призыв к созданию новой мощной платформы, места, где ИТ-сектор может объединиться со всеми отраслями пользователей, вылился в новую цифровую выставку Twenty2x.

TWENTY2X представляет все технологии, которые нужны МСП для их цифрового преобразования. Она затрагивает все бизнес-процессы и приложения для МСП, основные решения в области информационной безопасности, аппаратные и программные компоненты, необходимые для работы инфраструктуры, и использование новых технологий, таких как виртуальная реальность.

TWENTY2X: платформа для 5 ключевых технологий: Управление бизнесом, Решения для безопасности, Новые технологии, Стартап-витрина и Новые работы.

  1. Business Management ориентирована на решения для процессов растущей сложности, растущих темпов бизнеса и необходимости сверхбыстрого принятия решений. В фокусе управление данными, большие данные и искусственный интеллект, программное обеспечение для бизнеса, такое как CRM (управление взаимоотношениями с клиентами), ECM (управление корпоративным контентом) и ERP (планирование корпоративных ресурсов), а также облако, сервер и хранилище.
  2. Security Solutions демонстрирует функциональные решения, разработанные, чтобы помочь МСП защитить свою внутреннюю информацию и конфиденциальные данные клиентов, а также защитить от кибератак. В фокусе здесь ИТ-инфраструктура, управление угрозами, GDPR и блокчейн.
  3. New Tech, - это семинар TWENTY2X. Здесь посетители смогут узнать о важных применениях передовых технологий и разработок. Например, они узнают, как 5G можно использовать в транспортном секторе, как AR / VR может оптимизировать работу по разработке и обслуживанию продуктов и как международные исследовательские институты разрабатывают новые инновации.
  4. scale11- стартап-витрина, которая моделирует живую экосистему, которая поддерживает и обеспечивает предпринимательство. Она способствует налаживанию связей между стартапами и ключевыми МСП, корпорациями, инвесторами, политиками и медийными организациями. Scale11 в TWENTY2X - это уникальная платформа, которая способствует сетевому взаимодействию между организациями с очень разными культурами, сочетая плоские иерархии и гибкие методы стартапов с обширным опытом работы на рынке и устоявшимися сетями крупных корпораций.
  5. New Work - витрина, посвященная решениям ECM (управление корпоративным контентом), коммуникациям, конференциям и встречам, а также системам и управлению на рабочих местах. Наряду с этими технологически ориентированными решениями на витрине будут рассмотрены организационные процессы и вопросы корпоративной культуры - вопросы, которые одинаково важны для формирования рабочих мест и корпоративных структур завтрашнего дня.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад