Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

TNF 2024 – Тюменский промышленно-энергетический форум



TNF 2024 – Тюменский промышленно-энергетический форум

Когда: 16.09.2024 - 19.09.2024
Где: Россия, Тюмень
Отрасль: Нефтегазовая и нефтехимическая , Газовая промышленность , Энергетика
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Место проведения: Тюмень, Технопарк, ул. Республики, 142

Промышленно-энергетический форум TNF (ранее - Тюменский нефтегазовый форум) - главная отраслевая площадка в России, объединяющая поставщиков и заказчиков для поиска и реализации совместных решений в энергетике.

Заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений. Каждый год TNF выбирают предприниматели, специалисты, топ-менеджеры, представители технологических компаний и государства.

Промышленно-энергетический форум TNF 2024 продолжит работать над темой технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли.

Четыре дня и четыре разных направления:

  • РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА: внимание к кадровым вопросам и молодежи в отрасли
  • ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ДОБЫЧИ УГЛЕВОДОРОДОВ: практическими форматами, презентаций высокотехнологичных проектов и экспертные дискуссии
  • СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ: основные тенденции в сфере нефтегаза, вопросы безопасности, модели взаимодействия, пути и конкретные инструменты развития
  • ЦИФРОВОЙ ТЭК: автоматизация и роботизация добычи, транспортировки и переработки углеводородов.

Выставка TNF 2024 - главная точка притяжения вашей целевой аудитории. Продуманное расположение у входа на площадку Форума и традиционный обход ВИП-делегацией гарантирует внимание всех участников: от потенциальных клиентов до СМИ.

Участие в выставке дает возможность представить свою компанию участникам TNF и потенциальным партнерам, организовать личные встречи и презентации на своем стенде.

Формат выставки является большим преимуществом для участников. Ограниченное количество мест, выгодное расположение у входа на Форум — все это гарантирует внимание целевой аудитории и СМИ.

TNF предлагает участникам выставки маркетинговую и PR-поддержку до, во время и после выставки. Камерность экспозиции и официальный обход ВИП-делегацией гарантирует внимание к вашему стенду всех участников.

На TNF 2024 запланировано несколько важных деловых мероприятий. Ключевым станет Промышленно-энергетический форум, даты которого уже точно определены и согласованы. Основным вектором работы в течение года останется технологический суверенитет и импортозамещение высокотехнологичного оборудования в нефтегазовой отрасли. Акцент на мероприятиях традиционно будет сделан на практическое обсуждение, диалог всех участников нефтегазового рынка и формирование запроса от отрасли регулятору в лице государства.

АРХИВ

TNF FORUM объединяет 11700 специалистов нефтегазовых корпораций 47 регионов России - 75% участников — топ-менеджеры компаний ТЭК, обеспечив 317 достигнутых договоренностей (590 в 2023). В 2023 году форум объединил более 80 мероприятий, 700 представителей нефтегазовых компаний, а выставка - 68 компаний-участниц. TNF с каждым годом расширяет свои международные границы. форум 2023 года посетили представители десяти стран. Перенять опыт и представить свои разработки приехали специалисты из Китая, Белоруссии, Саудовской Аравии, Узбекистана, Казахстана, Южной Кореи, Сербии, Бразилии, Венесуэлы и Индии.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад