Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

The Battery Show Europe 2024 – международная выставка аккуму...



The Battery Show Europe 2024 – международная выставка аккумуляторов

Когда: 18.06.2024 - 20.06.2024
Где: Германия, Штутгарт
Отрасль: Автомобильная промышленность , Электроника и электроэнергетика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: International Congress&Exhibition Center Stuttgart
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

The Battery Show Europe - крупнейшая в Европе выставка по передовым технологиям производства батарей и аккумуляторов, на которой представлены тысячи решений для проектирования и производства аккумуляторных систем, материалов, компонентов, испытания и утилизации. Эта бесплатная выставка с более чем 540 производителями и поставщиками услуг всей цепочки поставок - это ваша возможность использовать новейшие решения для хранения энергии.

The Battery Show Europe проводится совместно с международной европейской выставкой электрических и гибридных автомобилей Electric & Hybrid Vehicle Technology Expo Europe.

Познакомьтесь с производителями, поставщиками, инженерами, идейными лидерами и лицами, принимающими решения, на конференции и ярмарке, посвященной последним разработкам в области передовых аккумуляторов и автомобильной промышленности.

На выставке будут демонстрироваться передовые технологии аккумуляторов для электрических и гибридных транспортных средств, расскажут о пользе и поддержке возобновляемых источников энергии, портативной электроники, медицинской техники, военных- и телекоммуникациях.

За день до выставки проводятся 4 трехчасовых семинара, посвященные изучению тем с большой глубиной и широтой, предлагая подробный и интерактивный опыт обучения по основным темам, связанным с передовыми батареями, электрическими и гибридными автомобилями.

Целью Конференции в рамках выставки является решение проблем, которые влияют на цепь поставок. В конференции примут участие специалисты по цепям питания аккумуляторов, а также автомобилестроения, электросетей и бытовой электроники. Практически все крупные производители автомобилей в Европе разрабатывают гибридные и электрические трансмиссии. К использованию Е-мобилей теперь стремятся не только те, кто заботится об окружающей среде либо о своих расходах на топливо электроэнергия используется для повышения производительности, а также уменьшает нашу зависимость от ископаемого топлива.


С тех пор, как в 1886 году Карл Бенц изобрел автомобиль — компания Карла Бенца Benz Patent-Motorwagen, — Штутгарт продолжает оставаться важной частью европейского автомобильного кластера. Штутгарт и земля Баден-Вюртемберг, где сейчас находятся штаб-квартиры Mercedes-Benz, Porsche, Bosch и Mahle, зарабатывают миллиарды долларов на автомобилестроении.

Сегодня производители транспортных средств в Штутгарте тесно сотрудничают со специалистами по исследованиям и разработкам, малыми и средними предприятиями, поставщиками услуг и другими сторонами, чтобы поставлять автомобили мирового класса и инновации в интеллектуальных, экологически безопасных транспортных решениях.

Вполне уместно, что производители, инженеры и поставщики соберутся на The Battery Show Europe, на родине автомобиля: в Штутгарте.

После рекордной выставки 2023 года, на которой более 770 экспонентов приветствовали 16 811 посетителей, а делегат получили доступ к 37+ часам высококачественного контента конференции в течение трех дней  ̶ в 2024 году участникам будет предоставлено еще больше возможностей изучить продукцию от ведущих поставщиков отрасли, сотрудничать с коллегами-инженерами, руководителями и специалистами в области исследований и разработок и возможность поучиться у отраслевых экспертов на конференции Battery Show Europe. 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад