Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

SAUDI HORECA 2024 - международная выставка гостеприимства и ...



SAUDI HORECA 2024 - международная выставка гостеприимства и продуктов питания

Когда: 25.11.2024 - 27.11.2024
Где: Саудовская Аравия, Эр-Рияд
Отрасль: Гостиничный и ресторанный бизнес, HoReCa , Продукты питания и напитки
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg 

HORECA — крупнейшая ежегодная выставка гостеприимства и продуктов питания, которая проводится уже 27 лет в Ливане, 7 лет в Иордании и 10 лет в Кувейте, в Омане и 12-й год в Эр-Рияде, КСА. В 2024 году впервые SAUDI HORECA пройдет и в западной провинции Саудовской Аравии в Джидде.

3.jpg

Ежегодная торговая ярмарка стала важным местом деловых встреч представителей индустрии гостеприимства, общественного питания и напитков в Саудовской Аравии. Мероприятие будет включать в себя множество мероприятий и шоу, включая мастер-классы, кулинарное шоу, конкурс бариста и многое другое. Они привлекут экспонентов, посетителей и ключевых игроков отрасли на местном и международном уровне.

Ярмарка - отличная возможность познакомиться с новейшими продуктами и услугами или поговорить с коллегами. Ключевым элементом успеха выставки остается ее превосходная организация, которой занимается высокопрофессиональная команда.

Группа компаний SEMARK была создана в 2009 году и является ведущей компанией, предлагающей полностью интегрированные решения для выставок, мероприятий, заключения контрактов и маркетинга. Услуги SEMARK включают услуги по планированию, поддержке и освещению в СМИ выставок и мероприятий. Наш технический отдел оснащен передовыми технологиями связи, аудиовизуальной продукцией и освещением для достижения всех необходимых результатов успешной комплексной работы.

Место проведения

Международный выставочный и конференц-центр Эр-Рияда (RICEC) — это новый выставочный центр мирового уровня, сочетающий в себе функциональность, удобство и адаптируемость с самыми современными удобствами и самыми высокими международными стандартами. Современный международный выставочный комплекс, состоящий из четырех залов, предлагающих 15 000 квадратных метров крытой выставочной площади в дополнение к 5 000 квадратных метров открытой площади, просторную парковку вместимостью 1500 автомобилей и автобусов, конференц-зал, службы поддержки, VIP-зал приема, бизнес-центр и пресс-центры, рестораны и столовые, офисы организаторов.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад