Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Power & Water Nigeria 2024 – международная выставка и конфер...



Power & Water Nigeria 2024 – международная выставка и конференция электроэнергетики, водных и коммунальных технологий

Когда: 25.06.2024 - 27.06.2024
Где: Нигерия, Лагос
Отрасль: Энергетика , Высокие технологии, инновации , Водные ресурсы , Инфраструктура
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

Место проведения: Landmark Centre

С 25 по 27 июня выставка и конференция Power & Water Nigeria предложит глобальным заинтересованным сторонам доступ и участие в технических дискуссиях, чтобы на месте оценить возможности региона в области производства и распределения электроэнергии, возобновляемых источников энергии, водоснабжения и коммунальных услуг. Выставка предлагает покупателям ежегодную платформу для изучения и сравнения инновационных технологий от ведущих местных и международных поставщиков.

Мы приглашаем вас изучить будущее энергетики на выставке и конференции Power & Water Nigeria, а также послушать лидеров отрасли, представителей правительства и встретиться с ведущими брендами, такими как EATON, Schlumberger, Transmission Company of Nigeria, CHINT, IOT Africa Networks и многими другими, поскольку они делятся последними идеями и технологиями на крупнейшем мероприятии, посвященном переходу к энергетике, энергоэффективности, интеллектуальным измерениям, а также возобновляемым источникам энергии и солнечной энергии.

3.pngПараллельной выставке Power and Water Nigeria пройдет Конференция и выставка Интернета вещей IOT West Africa Conference & Exhibition.

Совместное проведение позволит использовать решения для энергетических и коммунальных компаний, которое включает в себя широкий спектр возможностей для удовлетворения текущих и будущих потребностей поставщиков.

Нигерия занимает 7-е место по численности населения в мире и быстро растет, в результате чего поставки электроэнергии и воды должны будут увеличиться, чтобы не отставать от растущих потребностей. Поскольку чуть более 51% населения не всегда имеет доступ к энергии, ее отсутствие является самым большим препятствием для роста страны. С другой стороны, сектор водоснабжения сталкивается с аналогичными проблемами: 71% населения не имеет доступ к безопасной воде, и да, виноват климат, однако исследования требуют столь необходимую модернизацию инфраструктуры водоснабжения.

Выставка и конференция Power & Water Nigeria предлагает глобальным заинтересованным сторонам доступ и участие в технических дискуссиях, чтобы на месте оценить возможности региона в области производства, распределения, возобновляемых источников энергии, водоснабжения и коммунальных услуг. Выставка предлагает покупателям ежегодную платформу для изучения и сравнения инновационных технологий от ведущих местных и международных поставщиков.

Выставка займет более 1300 кв. м., ожидается около 100 экспонентов и порядка 3000 посетителей-специалистов.

Секторы выставки

  • Производство электроэнергии

  • Передача и распределение

  • Солнечная и возобновляемая энергия

  • Управление энергией и хранение

  • Технологии воды

3.jpg 

В соответствии с политикой в области здравоохранения и безопасности, мероприятия будут организованы в соответствии со строгими правилами covid-безопасности, включая бесконтактную регистрацию, своевременную уборку залов, предоставление дезинфицирующих средств и поддержание высочайшего уровня гигиены.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад