Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

PHOENIX CONTACT Dialog Days – креативные решения для умного ...



PHOENIX CONTACT Dialog Days – креативные решения для умного мира

Данное мероприятие закончилось.

Посмотрите актуальные мероприятия этих отраслей:
Когда: 27.04.2020 - 29.04.2020
Где: Германия, Ганновер
Тип: online-конференция (выставка)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Виртуальная ярмарка для вас

·        Конференция: с 27 по 29 апреля 2020 года
·        Выставка: с 27 апреля по 8 мая 2020 года
·        + живой чат

 

Hannover Messe 2020 отменена? Идем в цифру!

Как вы уже знаете, международная ганноверская ярмарка Hannover Messe 2020 была отменена. Это стало ответом Deutsche Messe AG на глобальную пандемию коронавируса. Но мы все еще хотим встретиться – пусть и в цифровом виде!

PHOENIX CONTACT Дни диалога 

27 - 29 апреля 2020 г. 

Креативные решения для умного мира

Hannover Messe - это важная возможность для нас встретиться лицом к лицу. Чтобы узнать друг друга, обсудить идеи и поделиться информацией об инновациях. И хотя мы все сейчас переживаем трудные времена, мы не хотим упустить шанс поговорить с вами. Вот почему мы запускаем Дни диалога PHOENIX CONTACT. Мы проводим виртуальную конференцию, чтобы сообщать вам о наших инновациях, технологиях и тенденциях. Но самое главное: давайте войдем в цифровой диалог и будем вместе разрабатывать креативные решения для умного мира.

Идеи, которые будут определять будущее: которое вы ожидаете?

Во время Дней диалога PHOENIX CONTACT мы представим вам основные события этого года. Кроме того, мы приглашаем вас посетить трехдневную виртуальную конференцию, состоящую из большого количества презентаций, интервью и круглых столов экспертов. После этого вы можете посетить нашу цифровую выставку до 8 мая. Узнайте больше о темах, которые включают в себя:

Электронная мобильность - оцифровка автоматизации зданий - промышленная связь - оптимизация процессов в производстве шкафов управления - безопасность оборудования - кибербезопасность - решения для инновационного энергоснабжения - инновационные возможности подключения для производителей устройств - и многое другое.

А что лучше? В чатах у вас есть возможность связаться с нами напрямую. Задайте нам свои вопросы и поделитесь своими идеями с нами. Мы найдем решение вместе. #stayincontact, поддерживайте связь

Войти Сейчас. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

 DialogDays_Agenda_en.jpg

Оглядываясь назад: Hannover Messe 2019

Благодаря вашему визиту, мы можем оглянуться на очень успешную Hannover Messe 2019. Около 6500 экспонентов встретились с 215 000 посетителей со всего мира. Из этих посетителей 40% были профессионалами международной торговли. Решения на будущее, такие как Industrie 4.0 или революция в области энергетики и мобильности, были в центре внимания.

В 2019 году посетители проявили большой интерес к промышленным коммуникационным решениям, новым электронным компонентам, экосистеме PLCnext Technology и промышленным облачным приложениям.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад