Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

KITCHEN & BATH EXPO 2024 - Международная выставка инновацион...



KITCHEN & BATH EXPO 2024 - Международная выставка инновационной продукции и идей для кухни и ванных комнат

Когда: 26.06.2024 - 28.06.2024
Где: Казахстан, Алматы
Отрасль: Строительная , Природный камень и керамика
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Культурно-Спортивный Центр им. Болуана Шолака
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Самая новая из выставок, Международная выставка «KITCHEN & BATH EXPO», представляет инновационные продукты и идеи для кухни и ванных комнат, предоставив полный обзор отраслевых тенденций.

Выставка «KITCHEN & BATH EXPO» будет проходить во Дворце выставочного центра имени Балуан Шолака, в центре города Алматы, общей площадью 3500 м2.

В течение 3 дней производители, импортеры, поставщики и оптовики в области установочных технологий вступят в контакт с существующими отношениями и новыми лицами из установочной отрасли. Покажите здесь свой продукт и поделитесь своими уникальными знаниями в неформальной обстановке!

Международная выставка «KITCHEN & BATH EXPO» самостоятельная выставка, отражающая эволюцию кухни и домашней ванной комнаты, которая раньше была строго функциональным пространством, в специальное убежище для релаксации и хорошего самочувствия. Излишне говорить, что нужно экономить на эргономике, цветах и аксессуарах, которые стимулируют эмоции и подчеркивают ощущение благополучия, достигнутое в этом конкретном пространстве.

К услугам экспонентов предлагаются оборудованные стенды стандартной и индивидуальной застройки в выставочном павильоне. Для крупногабаритной техники открытые выставочные площадки. А также все условия для комфортного проведения деловых встреч, организации презентаций и работы с посетителями выставки.

Вид деятельности:

керамические изделия, плитки и плиты, резка, обработка и отделка камня, электрические лампы и осветительное оборудование, мебель, монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, производство отделочных работ, производство мебели и прочей продукции, не включенной в другие группировки, строительства.

Основные группы товаров:

кухонное оборудование и мебель, сантехника, сауны, трубы, системы обогрева, солнечные нагревательные системы, вентиляционные системы и кондиционеры, насосы и аксессуары, строительные материалы, сопутствующие товары.

Профиль участников выставки:

  • Оптовые компании, дистрибьюторы мебели (комплектующие и аксессуары)
  • Производители кухонной мебели и ванной и комплектующих
  • Розничная торговля кухонной мебели и аксессуарами, интернет-магазин
  • Дизайнеры интерьеров, мебели, архитектурное бюро
  • Корпоративные покупатели мебели и сопутствующих товаров
  • Интернет-магазины мебели, товаров для дома

Разделы групп товаров:

● Мебель и оборудование для кухни и ванной: электрические бытовые приборы, вытяжки, кухонные плиты, духовки, микроволновки, соковыжималки, кофе — машины, уборка, морозильные камеры, посуда

● Сантехника, душевые кабины, санузел, сауны, джакузи, массажные приборы, солярии, бассейны, лекарственные препараты для ванн, зеркала, фурнитура и т.д.

● Теплотехника, теплообменник, радиаторы, камины, автономное отопление, электрический пол, нагревательные элементы, термостаты, теплоизоляционные материалы, солнечные нагревательные системы

● системы обогрева отопление, бойлеры, центральная система нагрева воды, система отопления дома, горелочные устройства, молнии и огнетушитель

●Системы вентиляции и кондиционеры, воздуховоды, воздушные фильтры, увлажнение воздуха и оборудование осушения, воздухозаборники, трубы и вытяжное оборудование, насосы, клапаны, шланги, соединения, аксессуары, строительные материалы, сопутствующие товары инструменты и т.д.

 

Для посетителей

Выставка «KITCHEN & BATH EXPO»

- самый крупный и значимый выставочный проект в сфере обустройства кухонь и ванных комнат, а также оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, бассейнов и саун в Азии.

- эффективный способ представить Вашу компанию и Вашу продукцию, расширить Ваши бизнес связи и получить новых клиентов. Приезжайте и посмотрите самые известные мировые бренды, а также новейшие технологии и услуги.

В качестве посетителя у Вас будет возможность познакомиться с продукцией и технологиями крупнейших производителей и поставщиков.

Ведущие мировые компании продемонстрируют мебель, санитарное и водоочистное оборудование, электроприборы, кухонные принадлежности, климатическую и бытовую технику, аксессуары, различные бассейны, сауны, солярии и массажные принадлежности, а также комплексные решения по созданию многофункциональных и стильных помещений.

 

Насколько, важно принимать участие в выставках?

Выставка – это тематическое мероприятие, которое способствует продвижению товаров и расширению рыночных границ. Второй, не менее важный критерий – это расширение партнёрских отношений и поиск новых источников поставок. Существуют разные трудности в предпринимательской деятельности, и именно выставка помогает решить основные задачи. Главный положительный фактор – это место посещают не обыватели, а люди, которых интересуют подобные тематические товары или услуги.

И хотя многие бизнесмены скептически относятся к этим мероприятиям, большинство успешных проектов проходят через выставки и приобретают объяснимую популяризацию своих товаров и услуг.

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад