Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Iran Expo 2024 – 6-я выставка экспортных возможностей Исламс...



Iran Expo 2024 – 6-я выставка экспортных возможностей Исламской Республики Иран

Когда: 27.04.2024 - 01.05.2024
Где: Иран, Тегеран
Отрасль: Многоотраслевые выставки , Торговля, продажи , Экспорт
Тип: выставка
Место проведения: Tehran Permanent Fairground
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



  22.jpg

Iran Expo - это международное торговое мероприятие, цель которого - помочь компаниям экспортировать свою продукцию и осваивать новые рынки. Выставка служит платформой для торговли и коммерции в Исламской Республике Иран в отношении важности позиции экспорта, не связанного с нефтью.

Иран Экспо направлена на укрепление экономических отношений между Ираном и другими странами. Она нацелена на ключевые секторы или отрасли, которые обладают потенциалом и возможностями для производства высококачественной продукции на экспорт и потенциальными областями для инвестиций.

Иранская выставка предоставляет замечательную возможность для иранских или иностранных компаний представить свои продукты и услуги, а также найти подходящих партнеров для своих компаний и подходящие рынки для их результатов.

Среди приглашенных к участию — представители деловых кругов из 30 стран: Китая, Казахстана, Республики Беларусь, Узбекистана, Туркменистана, Афганистана, Индии, Ирака,  ОАЭ, Пакистана, Азербайджана, Турции, Кувейта, Омана, Таджикистана, Ливана, Сирии, Алжира, Грузии, Кыргызстана, Индонезии, Катара, Саудовской Аравии, России и др. Кроме того, в IRAN EXPO 2024 примут участие представители продовольственной, сельскохозяйственной, нефтехимической, автомобильной, медицинской, транспортной и других отраслей и секторов экономики. В церемонии открытия IRAN EXPO 2024 планируется участие первого вице-президента Исламской Республики Иран Мохаммада Мохбера, министра промышленности, месторождений и торговли Исламской Республики Иран Аббаса Алиабади, первого заместителя министра сельскохозяйственного джихада Исламской Республики Иран Алирезы Пейман Пака, депутатов Исламского консультативного совета (Меджлиса) Исламской Республики Иран и других высокопоставленных представителей органов государственной власти страны.

В рамках «Иран Экспо» более 800 ведущих иранских экспортеров и промышленников в 11 категориях будут иметь свои собственные стенды в 18 залах площадью 40 000 м2 в Тегеранском международном выставочном центре. Более 1000 иностранных бизнесменов и промышленников. (примерно из 70 стран) собираются принять участие в этом замечательном мероприятии для переговоров в деловой атмосфере Win-Win для любых совместных предприятий - инвестиций и сделок.

Товарные группы

1- Пищевая промышленность, сельское хозяйство, животноводство и птицеводство, рыболовство

1-1) Еда и напитки

a- Молочные продукты: молоко, дуг (айран или тан), йогурт, масло, сыр, сливки, сыворотка, мороженое, детская смесь и т. д.

b- Концентраты: соки, фруктовые концентраты, гомогенизированные продукты и ...

c- Мед: органический, неорганический, пчелиный воск и т. д.

d- Конфеты и шоколад: Конфеты и печенье (вафли), конфеты (с какао и без какао), шоколад, какао-порошок и шоколад, какао и продукты из него и т. д.

Электронные макаронные изделия: макароны, макаронные изделия, дрожжи и т. д.

f- Различные продукты: чай (черный), кофе Nescafé, томатная паста, различные соусы, салат из солений и огурцов, различные виды компотов, готовые к употреблению супы, пищевой уксус, приправы, специи, джемы, желе, мармелад, соль, диетические продукты. Добавки, маслянистые эссенции, экстракты и эссенции, концентрированный кофе, соки и растительные масла и т. д.

g- Различные виды традиционных ароматизаторов: розовая вода, мята, розмарин, верба, цветы апельсина, эстрагон и т. д.

h- Напитки: слабоалкогольное пиво, газированные напитки, кисломолочные напитки, минеральная вода и др.

i- Технические услуги - машиностроение и различные виды машин и оборудования для пищевой промышленности: машины для приготовления пищи или напитков, кондитерские хлебобулочные машины, машины для производства печенья, макаронных изделий, спагетти, молочные машины, машины для розлива, укупорки бутылок, бутылки из-под газировки и т.д.

1-2) Сельское хозяйство

a- Сухофрукты, орехи и семена: фисташки (свежие, сухие, плетеные), грецкий орех (сухой, свежий), миндаль, фундук, семена (семена подсолнуха, семена льна, семена чиа), изюм (семена), инжир (свежий, Сухой) и др.

b- Фрукты, овощи, бахчевые: к фруктам относятся: яблоко, киви, свежие цитрусовые, различные овощи (сухие, свежие), виноград (зернистый, незернистый), к бахчевым сортам относятся арбуз, лук, свекла, огурец, кустарник, дерево) помидоры, картофель), все виды сухофруктов, в том числе: твердые сухофрукты), различные сушеные овощи (например, фасоль), полуфабрикаты из каш, пюре и т. д.

c- Крупы и крупы: рис, пшеница, ячмень, чечевица, бобы, булгур, пшеничная клейковина, мука (пшеничная и рисовая) и пищевые продукты из муки, цветущие злаки, солодовый экстракт, семена и т. д.

d- Сельскохозяйственные продукты: финики (сухие, свежие), шафран (дробленый и непокрытый, сыпучий, порошок из цуккини), барбарис, куркума, грибы, тмин и т.д.

e- Цветы и растения: срезанные цветы, сухие или свежие бутоны и т. д.

f- Яд, удобрения и семена

г- Технические услуги - инженерные и все виды сельскохозяйственной техники и оборудования: трактор, опрыскиватель, комбайн, погрузчик, каток, почвообрабатывающая машина и т.д.

1-3) Животноводство и птица

а- различные виды мяса и птицы (свежие и замороженные)

б- Консервы

c- Технические услуги: машины и оборудование для животноводства и птицеводства.

1-4) Рыболовство

a- Разновидности рыбы и морепродуктов: свежая, замороженная, копченая и т.д.

б- Различные виды консервов: тунец, икра, рыбий жир и т. д.

в- Морские продукты

d- Технические услуги - Инженерное и рыболовное оборудование

2. Промышленность

 

2-1) Автомобили

a- Различные типы транспортных средств: легковые автомобили, грузовые автомобили и автомобили для строительства дорог и зданий, автобусы, микроавтобусы, фургоны, аттракционы, мотоциклы и многое другое.

b- Детали транспортных средств: шины (например, резиновые шины), камеры, автомобильные стекла (для различных транспортных средств), аккумуляторы, запасные части, автомобильные зеркала LPG и т. д.

2-2) Электрика и электроника

а. Промышленная и бытовая техника: все типы проводов и кабелей, типы панелей, типы электронных переключателей, возобновляемые источники энергии (солнечные, ветряные турбины, оптическое оборудование), машины и электронное оборудование, электрические трансформаторы, электродвигатели и т. д.

2-3) Телекоммуникации

а- связь: инфраструктурные компании, операторы, службы связи и т.д.

b- Программное обеспечение: производство различных программных ИТ-программ, сетевой безопасности, управления ИТ и т. д.

c- Оборудование: все виды переключателей, кабелей, компьютеров и т. д.

d- телекоммуникационное и электронное оборудование: устройства дистанционного управления, приемные устройства, передатчики

2-4) Производственно-механическая группа

а- Механические: производство различных промышленных устройств и т.д.

б- Оборудование для одежды: механические устройства и инструменты, лоскутки, оборудование для устранения неполадок, техосмотра и т. д.

c- Машины и промышленное оборудование: воздушные и газовые компрессоры, сварочное оборудование, промышленные печи, промышленные домкраты, промышленные пресс-формы, оборудование для подвижного состава, погрузочно-разгрузочное оборудование, промышленные клапаны, насосы, промышленные компрессоры, вентиляторы и т. д.

d- Полиграфическая и упаковочная промышленность: картонные коробки, банки, коробки из бумаги или гофрированного картона, цинк и т. д.

e- Припасы и спасательное оборудование: пожарные, каски и т. д.

f- Техника и оборудование: одежда, обувь, тренажеры и т.д.

2 - 5) машинный тканый ковер

2-6) Канцелярские и учебные

а- учебное оборудование: обучающие программы на DVD и CD, карточки, книги, брошюры, пресса и т.д.

б- Канцелярские принадлежности: карандаш, ручка, блокнот, ластик и т. д.

 

3-Бытовая техника

a- Энергопотребляющие приборы: различные нагревательные принадлежности, кухонная техника, такая как: холодильник, стиральная машина, газ, радиатор, духовка, кухонная техника и т. д.

б- Неэнергоемкие приборы: все виды кухонного инвентаря (кухонная утварь, кухонная утварь, металлическая, пластиковая и стеклянная посуда, спальные мешки (подушки, диванные подушки, вязаные крючки), одеяла, шторы, спинки Искусственные, вязанные или связанные крючком), жалюзи и т.д.

c- Осветительная промышленность: люстры, абажуры, лампы

г- Мебель и отделка: изделия деревообрабатывающей промышленности, мебель, отделка дома и офиса, фурнитура и т.д.

 

4- Текстильная, кожевенная и швейная промышленность

a- Текстиль: производство различной пряжи и текстиля и т.д.

b- Кожа: необработанная и искусственная кожа (кожаные сумки и обувь, ремни) и т.д.

c- Одежда: женская одежда, мужская и детская одежда и т. д.

 

5. Ремесла и туризм

a- Ремесла, Ковер ручной работы, живописные ковры

б- Украшения и декоративные драгоценности и драгоценные минеральные камни: бирюза и т.д.

c- Туризм: гостиница, формальности, туристические агентства и т.д.

 

6. Химическая, целлюлозная и санитарно-техническая продукция

a- Целлюлоза и гигиена: все виды моющих средств (таблетки, гели, порошки, жидкости, гранулы (ручные, машинные)), продукты из целлюлозы, такие как папиросная бумага и т. д.

б- Различные виды макияжа или косметики-санитарии

c- Химические продукты: хлорид аммония, каустическая сода (гидроксид натрия), полиэтилен и различные виды пластмасс и полимеров (одноразовые) и т.д.

 

7. Медицинское оборудование

7-1) Человек

а- Лекарства для человека: химические вещества, травы, вакцины и фармацевтическое сырье.

b-Инженерные услуги и больничное оборудование: машины скорой помощи, медицинские и стоматологические кресла, больничные койки, пакеты для крови, антисыворотки и производные, стоматологические изделия, мониторинг показателей жизнедеятельности, лабораторное оборудование и т.д.

7-2) Домашний скот

а- Различные виды лекарств для животных

б- Ветеринарное оборудование

 

8. Строительная индустрия, Инженерно-технические услуги

a- Строительные материалы: плитка, керамика, кирпич, цемент и клинкер, китайская керамика и санитарная арматура, трубы и профили, стекло (безопасное стекло, флейта), двери и окна, строительный камень, мозаика, изоляция, белый цемент, строительные блоки из чугуна и чугуна, огнеупорного кирпича, каркасов и каркасов из стали или железа, строительных красок, различных типов автоматических дверей для лифтов и т.д.

б- Муниципальные службы и городская мебель

c - Крупные и малые гражданские проекты: городская мебель, освещение и освещение, дорожные знаки и т. д.

г- Производство и оборудование судов, морские услуги

 

10. Горнодобывающая группа

а- Минеральные камни: мрамор, травертин, известь, щебень, галька, обыкновенная галька, кремень, гипс, известь, железная руда, медь, хром и их концентраты, уголь, ферросплавы, цинковые металлы, алюминий (лист, слиток), стальные слябы, и т. д.

 

11. Нефтехимическая группа

а- продукты нефтехимии и полимерные материалы; газовый конденсат, метанол, битум, парафин (воск), индустриальное моторное масло, краска, смола, порошковые краски, клей, природный асфальт, минеральное базовое масло, масло или битумные минеральные масла, полистирол, индустриальные масла, индустриальный воск, пленка, Альдегид, толуол, этиленгликоль и т.д.

 

12. Сервисная группа

а- Страхование

б- финансовые: банк, обмен валюты и т. д.

в- таможня

г- Транспорт: наземный (автомобильный, железнодорожный), водный (морской) и воздушный.

Электронные компании по управлению экспортом

f- Международные юридические компании

 3.jpg


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад