Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

FESPA Middle East 2025 – международная выставка специализиро...



FESPA Middle East 2025 – международная выставка специализированной печати, вывесок и визуальных коммуникаций

Когда: 20.01.2025 - 22.01.2025
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Печать, СМИ, информация , Упаковка, полиграфия
Тип: выставки и конференции
Место проведения: DEC - Выставочный центр Дубая
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



fespa me.jpg

FESPA Middle East — это новое мероприятие, обслуживающее сообщество специализированной печати, вывесок и визуальных коммуникаций в регионах Ближнего Востока и Африки.

Ожидается, что на выставке примут участие более 100 мировых брендов. В рамках этого мероприятия FESPA проведет первое соревнование World Wrap Masters на Ближнем Востоке, образовательную программу «В центре внимания устойчивого развития», конференцию и программу технического обучения, а также клубную гостиную FESPA для членов FESPA Direct (группа MEA) для общения. Мероприятие продлится три дня с 20 по 22 января 2025 года и займет северные залы площадки, включая залы 1A, 1B и 2A.

Аудитория посетителей будет состоять из широкоформатных цифровых принтеров, текстильных принтеров, поставщиков услуг печати, производителей графики для автопарков, производителей и производителей вывесок, владельцев брендов и креативных агентств, дизайнеров интерьеров и архитекторов, а также профессионалов в области визуальных коммуникаций с Ближнего Востока, Африки и Южная Азия.

Первое мероприятие объединило отрасли полиграфии и вывесок, объединив специалистов, предоставив возможность открыть для себя новые технологии, приложения, расходные материалы, узнать о последних тенденциях и инновациях, одновременно общаясь с коллегами по отрасли и налаживая ценные связи.

FESPA, основанная в 1962 году, представляет собой глобальную федерацию ассоциаций производителей трафаретной, цифровой и текстильной печати.

Двойная цель FESPA — продвигать трафаретную печать и цифровую печать, а также делиться знаниями о трафаретной и цифровой печати со своими членами по всему миру, помогая им развивать свой бизнес и узнавать о последних событиях в их быстрорастущих отраслях.  


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад