Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CTW-UAE 2024 - выставка международной торговли и услуг



CTW-UAE 2024 - выставка международной торговли и услуг

Когда: 22.10.2024 - 23.10.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Торговля, продажи , Интернет, электронная коммерция (eCommerce) , Финансы, инвестиции, банки, страхование
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



ctw uae.jpg

CTW - Connecting Trade Worldwide Portfolio объединяет местные предприятия малого и среднего бизнеса с наиболее инновационными фирмами, производителями, производителями и заинтересованными сторонами. MIE Events разрабатывает и организует платформы CTW с 2012 года на Ближнем Востоке и в Африке, включая Кению, Эфиопию, Гану, Южную Африку, Нигерию, ОАЭ, Оман, Марокко и Танзанию. Продолжение и развитие CTW UAE Global Edition возвращает этот успешный портфель в ОАЭ и фокусируется на прибыльных и диверсифицированных рыночных возможностях на рынках ОАЭ и стран Персидского залива.

В поддержку Дубайской инициативы «Шелковый путь» организатор CTW MIE Events DMCC, Дубай, предоставляет всеобъемлющую основу для организации и управления многонациональными платформами экономического развития и торговли. Непрерывная поддержка и приверженность CTW со стороны государственных и частных учреждений гарантирует, что самое лучшее из национальной, традиционной и культурной индустрии и секторов представлено в CTW UAE GLOBAL Edition и соответствующих портфолио.

Это крупнейшее торговое мероприятие в формате B2B способствует установлению ценных связей как для местных, так и для международных компаний, способствуя росту и инновациям в ключевых секторах. Благодаря разнообразному ассортименту продуктов и решений CTW Global 2024 обещает стать ключевым фактором, влияющим на формирование будущего отрасли.

Connecting Trade Worldwide — UAE Global Edition, мероприятие, которое стремится предоставить эффективную платформу для глобальных инвесторов и предпринимателей для связи с деловым сообществом ОАЭ.

Приглашаются высокопоставленные должностные лица различных торговых палат, послы, коммерческие советники, главы органов содействия торговле, а также высокопоставленные руководители свободных зон, электронной коммерции, банковского дела и финансов, деловых советов, авиации, недвижимости, логистики и известных компаний в ОАЭ.

Мероприятие будет включать в себя выставку международных торговых услуг, которая была задумана и разработана для того, чтобы предоставить национальным и глобальным отраслевым партнерам, заинтересованным сторонам и бизнесменам доступ к огромным возможностям для ведения бизнеса в секторе услуг.

Среди продуктов и услуг, которые будут представлены на CTW-UAE, помимо национальных, культурных и традиционных продуктов, будут представлены жизненно важные отрасли в области путешествий и туризма, банковского дела и финансов, искусства и культуры, логистики и поставок, инноваций и технологий, профессиональных и деловых услуг, цифровой коммерции и развлечений.

КЛЮЧЕВЫЕ СЕКТОРЫ

  • БАНКИ И ФИНАНСЫ
  • ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА
  • ЦЕПИ ПОСТАВОК И ЛОГИСТИКА
  • УСТОЙЧИВЫЕ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И БИЗНЕС УСЛУГИ
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗОНЫ
  • ЦИФРОВАЯ ТОРГОВЛЯ
  • РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Тематика выставки включает в себя два основных раздела:

«Национальная, традиционная и культурная продукция» (сельское хозяйство, пищевая промышленность, химическая промышленность, деревообработка, строительные материалы, потребительские товары, фармацевтика и др.)

«Международная торговля услугами» (туризм, банковское дело и финансы, медицина, логистика, инновации и технологии, особые экономические зоны, цифровая коммерция и др.)

3.jpg 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад