Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

CNF Nanjing Emergency Expo 2024 – Международная выставка (На...



CNF Nanjing Emergency Expo 2024 – Международная выставка (Нанкинская) CNF по безопасности и ЧС

Когда: 14.11.2024 - 16.11.2024
Где: Китай, Нанкин
Отрасль: Безопасность, защита
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Место проведения: Nanjing International Expo Center 

Международная выставка по безопасности и ЧС CNF China (Нанкин) пройдет 14-16 ноября 2024 года в Китайском Нанкинском международном выставочном центре, тема выставки «Безопасный Китай», общая площадь 50 000 квадратных метров, 600 экспонентов, 80 000 профессиональные посетители.

Выставка проводится в целях развития крупных экспозиций по управлению чрезвычайными ситуациями, предотвращению, смягчению последствий стихийных бедствий и оказанию помощи, реализуется стратегический план по содействию комплексному развитию дельты реки Янцзы, содействию интеграции информационных технологий нового поколения и технологий безопасности, инновационному и демонстрационному применению в обеспечении общественной безопасности, пожарной безопасности.

Также выставка служит содействию развития оборудования для обеспечения безопасности и противоаварийной защиты, комплектации и специализации, а также обеспечения ускоренного строительства современной промышленной системы безопасности и чрезвычайных ситуаций. 

Профили выставки

  • Выставочная зона по борьбе с чрезвычайными ситуациями и оказанию помощи при стихийных бедствиях: технологии и продукты для управления ЧС, связь, обмен информацией; системы наблюдения и предупреждения риска стихийных бедствий, оборудование для мониторинга, системы отправки и получения информации, а также системы и технологии подтверждения безопасности при различных стихийных бедствиях, пожарах, авариях и катастрофах, безопасности на производстве, городских зданиях, транспортных судах, морских и внутренних водных путях, а также опасных химических веществах; решения по предотвращению чрезвычайных ситуаций и спасению на основе навигационной системы Beidou, больших данных, 5G и технологий AI; Умный город, умная безопасность; предотвращение и контроль опасных химических производств, система защиты важных объектов и т. д.;

  • Выставочная зона аварийно-спасательного оборудования: аварийно-спасательное оборудование, оборудование для обнаружения, охранное и спасательное оборудование, оборудование для сноса зданий; противопожарное оборудование, средства и оборудование для тушения пожаров; аварийное освещение, аварийное питание; медицинское оборудование для неотложной помощи, медицинские спасательные машины, средства медицинской защиты; аварийно-спасательные службы, спецтехника, корабли, вертолеты, дроны; специализированные роботы, роботы с искусственным интеллектом, автономные подводные аппараты и т. д.;

  • Выставочная зона средств защиты: продукция для предотвращения плавления, противогазовая и другая медицинская продукция; взрывозащищенное устройство, предотвращение радиации, загрязнение воздуха, энергетическая безопасность, продукция для снижения шума; защитные перчатки и защитная одежда, очки, защитная обувь и другие средства индивидуальной защиты; эпидемиологические поставки, медицинские услуги; человеческая инженерия, общественное питание и здоровое питание;

  • Выставочная зона аварийно-спасательных служб: оценка рисков, предотвращение и контроль стихийных бедствий, противопожарные технологии и другие сервисные организации; аварийно-геодезические и картографические работы, специальные спасательные операции, гражданские спасательные операции и т.д.; аварийная логистика, складирование аварийных материалов и т. д.; испытания и сертификация, оценка и испытания безопасности и т. д.; организации профессиональной подготовки пожарных и спасателей и т.д.; финансы, страхование, цепочка поставок и т. д.;

  • Выставочная зона опыта популяризации науки: образование в области популяризации общественной науки, интерактивный опыт и т. д.;

  • Выставочная площадка достижений в области управления чрезвычайными ситуациями: выставочная площадка достижений системы управления чрезвычайными ситуациями; Результаты объединения и будущее планирование выставочной площади. 

4.jpg

Тематические экспозиции

Выставочная зона аварийно-спасательного оборудования

  • Преимущества политики – государственная поддержка и значительное влияние.

В целях полной реализации Национального плана по чрезвычайным ситуациям «Четырнадцатого пятилетнего плана», продвигать Национальный план противопожарных работ, помогать строительству и промышленному развитию на пересечении «Пояса и пути» и Янцзы. Речной экономический пояс, содействие внешнеэкономическому и торговому сотрудничеству, а также углубление обменов и сотрудничества.

Настоящим мы приглашаем соответствующие подразделения пожарной отрасли сформировать группы для участия в Международной выставке пожарной промышленности CNF в дельте реки Янцзы. Эта выставка является лучшей выставочной и торговой платформой для предприятий противопожарной защиты для консолидации рынка Восточного Китая, расширения всего китайского рынка и выхода на мир.

● Региональные преимущества - - Приезжайте в Нанкин, получите рынок Восточного Китая, расширьте национальный рынок.

Нанкин является столицей второго по величине экономического центра Китая, и все города провинции отличаются выдающимся развитием, многие из которых входят в число 100 лучших городов. Будучи центральным городом Восточного Китая, Нанкин имеет удобный транспорт и развитую логистическую отрасль, охватывая почти 3000 городов Восточного Китая в качестве центра.

● Преимущества бренда – профессиональная площадка, собрание гигантов

Предыдущая Международная выставка пожарной промышленности CNF в дельте реки Янцзы собрала более 600 высококачественных экспонентов из 7 стран и 20 провинций и городов по всей стране. Это платформа для отечественных и зарубежных предприятий для продвижения брендов, расширения сделок и усиления влияния. Экспо будет в полной мере использовать богатые ресурсы, накопленные в глобальной сети, полностью организовать участие ведущих предприятий отрасли в выставках и активно получать широкую поддержку со стороны всех слоев общества.

● Преимущества СМИ – сильная реклама, рыночная деятельность и высокий профессионализм. 

4 параллельных выставки

1. CNF Yangtze River Delta International Fire Industry Expo

2. China International Emergency Industry Development Summit

3. Emergency industry and Internet integration development forum

4. Emergency industry new technology, new products conference

3.jpg 

 

 

 

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад