Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Clean Eurasia EXPO 2024 – 4-я международная выставка клиниго...



Clean Eurasia EXPO 2024 – 4-я международная выставка клиниговой индустрии

Когда: 07.11.2024 - 09.11.2024
Где: Турция, Стамбул
Отрасль: Клининговый бизнес
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



 

Место проведения: Yenikapı Architect Kadir Topbaş Show Cente

Clean Eurasia EXPO, крупнейшая коммерческая площадка Евразийского региона, в 2022 году в ней приняли участие 75 брендов из 5 стран и посетили более 3500 профессионалов клининговой отрасли из 48 стран мира.

Важность производителей чистящих средств и средств гигиены в мире продолжает создавать большой рынок как в социальном, так и в коммерческом плане. Чтобы стать частью этого большого рынка, увеличить свою долю рынка и повысить эффективность, займите свое место на Выставке чистящих и гигиенических технологий, оборудования и материалов «Clean Eurasia EXPO».

Сектор уборки в Турции быстро растет; Сектор, объем которого составляет около 10 миллиардов евро, быстро растет и будет продолжать расти в связи с развитием событий в мире. Как и во многих других секторах, Турция приобретает все большее значение как место встречи Азии и Европы в сфере профессиональной уборки!

Место встречи номер 1 в отрасли в Турции, в котором работает более 1,5 миллионов человек и которое включает в себя множество областей со своими филиалами, Clean Eurasia - это правильный адрес, чтобы следить за событиями в отрасли, собираться вместе с профессионалами отрасли и развивать свои бизнес.

Здесь  представлены оборудование и средства для уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Приглашаются компании-производители профессиональных чистящих средств, оборудования для очистки под высоким давлением, сервис-провайдеры индустрии чистоты, топ-менеджмент и руководство ресторанов и заводов. На мероприятие приглашены фирмы, которые занимаются химчисткой и чисткой ковров, директора сетей прачечных и автомоек, а также изготовители устройств для паровой очистки и разработчики современных методов уборки отходов.

На дискуссиях и семинарах ведущие эксперты обсудили инновационные технологии и продукцию, предназначенные для этих сегментов.

 3.jpg



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад