Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

BITEX 2024 - Международная выставка технологий в Бахрейне



BITEX 2024 - Международная выставка технологий в Бахрейне

Когда: 01.11.2024 - 30.11.2024
Где: Бахрейн, Манама
Отрасль: Телекоммуникации, ИТ, связь
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Gulf Convention Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Даты проведения уточняются!

22.jpg

BITEX — трехдневная выставка ИКТ технологий, проводимая параллельно с конференцией MEET ICT. Она собирает под одной крышей все компании ИКТ, чтобы продемонстрировать цифровую трансформацию в отрасли ИКТ.

Это мероприятие направлено на укрепление инновационного потенциала и расширение возможностей сектора бизнес-технологий для содействия диверсифицированным решениям в отрасли ИКТ.

Конференция MEET ICT и выставка BITEX считаются ведущими мероприятиями в области ИКТ в Бахрейне и включает специализированные семинары, на которых будут рассмотрены такие комплексные темы, как искусственный интеллект, цифровая трансформация, 5G, блокчейн, финтех, кибербезопасность и многие другие.

Ожидается, что к выставке присоединятся более 700 международных делегатов, а местные, региональные и международные ИТ-компании продемонстрируют последние технологические инновации на выставке BITEX.

Организаторы этого технологического мероприятия стремятся сотрудничать со всеми партнерами для увеличения активного присутствия компаний и предпринимателей в технической сфере на конференции «Meet ICT» и выставке «BITEX», таким образом, чтобы способствовать развитию ИКТ-индустрия в Бахрейне, а также узнать о новейших продуктах, услугах и инновациях в этой области, а также воспользоваться общим опытом для повышения конкурентоспособности и создания цифрового экспорта Бахрейна на местном, региональном и глобальном рынке.

Мероприятие предоставляет благоприятную платформу для объединения лиц, принимающих решения в частном и государственном секторах, ключевых игроков, ИТ-экспертов, тех, кто интересуется технологиями, и тех, кто увлечен сетями, построением ценных партнерских отношений, возобновлением работы и расширением деловых возможностей.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад