Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Africa Health 2024 – международная выставка здравоохранения ...



Africa Health 2024 – международная выставка здравоохранения Африки

Когда: 22.10.2024 - 24.10.2024
Где: ЮАР, Кейптаун
Отрасль: Медицина, фармацевтика , Лабораторное и аналитическое оборудование
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Cape Town International Convention Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



22.jpg

Уже более десяти лет Africa Health является ведущим мероприятием в области здравоохранения в Африке, объединяющим медицинский бизнес, знания и навыки. Участники прокладывают путь в будущее здравоохранения, демонстрируя передовые медицинские технологии, участвуя в экспертных конференциях и налаживая жизненно важные связи.

Совместно с Africa Health пройдет также выставка лабораторной медицины Medlab Africa, где можно воплотить в жизнь все ваши потребности в медицинской лаборатории.

Medlab Africa предоставляет подходящую платформу для демонстрации широкого спектра продукции из медицинского оборудования и устройств, изображений и диагностики, лабораторий, информационных технологий и многого другого в Южной Африке!

Africa Health 2023 готова принять свыше 6000 посетителей из более 50 стран, что делает ее важной платформой для продвижения вашего бренда, запуска ваших продуктов и установления настоящей связи с вашей целевой аудиторией в сфере здравоохранения африканского региона.

Africa Health предоставляет подходящую платформу для демонстрации широкого спектра продуктов, которые принесут максимальную пользу вашему бизнесу.

  • Медицинское оборудование и приборы

  • Одноразовые товары и потребительские товары

  • Профилактическое и постдиагностическое лечение

  • Визуализация и диагностика

  • Здравоохранение и общие услуги

  • Инфраструктура и активы здравоохранения

  • ИТ-системы и решения

  • Ортопедия и физиотерапия/реабилитация

На выставке пройдут 15 конференций, аккредитованных CPD, которые направлены на устранение разрыва в медицинских знаниях путем предоставления самой последней информации о передовых процедурах, методах и навыках.

После глобальной пандемии фармацевтический сектор и сектор здравоохранения по всей Африке, включая Южную Африку – крупнейшую экономику континента – переживают позитивную трансформацию, обусловленную цифровыми достижениями и новым акцентом на улучшение результатов лечения пациентов.

Исследования показывают, что, приняв цифровую трансформацию, такие страны, как Кения, Нигерия и Южная Африка, могут достичь до 15% повышения эффективности общих расходов на здравоохранение к 2030 году.

Расходы на здравоохранение в Южной Африке равномерно распределяются между государственным и частным секторами, хотя неравенство в качестве медицинских услуг сохраняется. Fitch Solutions ожидает, что темпы роста достигнут значения в 47,1 долларов США. миллиардов к 2027 году.

Статистика Africa Health 2023

  • 6,000+ посетителей

  • 2,750+ делегатов

  • 700+ экспонентов

  • 55+ стран

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад