Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

AccessAbilities Expo 2024 – международная выставка продукции...



AccessAbilities Expo 2024 – международная выставка продукции и технологий для людей с ограниченными возможностями

Когда: 07.10.2024 - 08.10.2024
Где: ОАЭ, Дубай
Отрасль: Прочие , Отдых, спорт, здоровье
Тип: выставки и конференции
Место проведения: Dubai World Trade Centre
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



2.jpg

Потребности и права людей с ограниченными возможностями, которые составляют от 10 до 15 процентов мирового населения, или 1,3 миллиарда человек, будут в центре внимания на 6-й выставки AccessAbilities Expo в Дубае с 7 по 9 октября.

AccessAbilities Expo считается крупнейшей специализированной выставкой на Ближнем Востоке. Его организует дубайская компания Nadd Al Shiba PR and Event Management. Выставка пройдет в трех просторных залах площадью 12 000 кв. м. В выставке примут участие около 300 международных экспонентов, брендов и реабилитационных центров из 50 стран, а посетят ее более 14 000 посетителей из более чем 70 стран мира. Как и в предыдущих выпусках, в этом выпуске число участников увеличится. Ряд государственных учреждений получат выгоду от технологий, представленных на выставке, для повышения качества своих услуг для своих клиентов из этого сегмента.

На выставке будет представлен широкий спектр инновационных продуктов, от производителей и дистрибьюторов вспомогательных устройств, правительственных учреждений, реабилитационных, медицинских и образовательных учреждений, специализирующихся на работе с людьми с ограниченными возможностями, некоторые из которых выставляются впервые в регионе Ближнего Востока.

Умные решения, технологии и услуги

Экспоненты и региональные центры представят продукцию, посвященную интеллектуальным решениям, технологиям и услугам из следующих секторов:

  • Повседневные средства для жизни

  • Домохозяйство и питание

  • Личная гигиена

  • Безбарьерная жизнь

  • Досуг, спорт и отдых

  • Мобильные средства и решения

  • Инклюзивные услуги по трудоустройству

  • Пособия для детей

  • Коммуникации

  • Умный дом

  • Физическая культура и физиотерапия

  • Одежда и средства индивидуальной защиты

  • Образование, коучинг и обучение

  • Доступное путешествие

  • Ассоциации, Учреждения, Организации

  • Реабилитация

  • Гериатрические продукты и услуги

  • Вспомогательные технологии

 

Передовые технологии, которых во всем мире насчитывается более 4500, играют решающую роль в расширении прав и возможностей людей с физическими, зрительными, слуховыми, интеллектуальными нарушениями и расстройствами аутистического спектра, составляющих 10-15% населения каждой страны. Вспомогательные технологии — это общий термин, используемый для систем и услуг, связанных с предоставлением продуктов и услуг для людей с ограниченными возможностями. В ассортимент этой продукции входят слуховые аппараты, инвалидные коляски, средства связи, очки и протезы. Они помогают поддерживать или повышать работоспособность и независимость человека, что впоследствии повышает его благосостояние.

  • Помимо специальной выставочной зоны, демонстрирующей новейшие решения со всего мира, на выставке Expo представлены специальные зоны для спорта для людей с ограниченными возможностями, искусства, расширения прав и возможностей молодежи, инклюзивности на рабочем месте, робототехники и медицинской реабилитации, а также несколько конференций, на которых изучаются новые идеи и партнерства, которые могут улучшить жизнь людей с ограниченными возможностями во всем мире.

  • В павильоне «Доступное путешествие и туризм» представлены основные туристические достопримечательности ОАЭ и Ближнего Востока, побуждающие людей решимости со всего мира исследовать и наслаждаться различными местами, которые спроектированы и обустроены в соответствии с их потребностями.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), доступ к ассистивным технологиям в настоящее время доступен только одному из 10 человек, которые в них нуждаются, из-за высоких затрат, недостаточной осведомленности и доступности, недостаточно обученного персонала и неэффективной политики.

Поскольку в 2050 году число людей с ограниченными возможностями вырастет до двух миллиардов человек, правительства по всей планете уделяют больше внимания их благополучию, а также продвигают доступный туризм, чтобы дать им возможность побывать в местах, которые совместимы с их особыми потребностями и требованиями.

 


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад