Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Interlight CA + Smart Sec & Building 2024 - Международная в...



Interlight CA + Smart Sec & Building 2024 - Международная выставка технологий освещения и строительных услуг

Когда: 06.11.2024 - 08.11.2024
Где: Казахстан, Астана
Отрасль: Муниципальные , Строительная , Экология и защита окружающей среды , Электроника и электроэнергетика , Светодиоды (LED), освещение
Тип: выставки и конференции
Место проведения: МВЦ «EXPO» (Казахстан, г. Астана)
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



222.png

Международная выставка Interlight CA + Smart Sec & Building объединяет на своей площадке передовые технологии освещения и строительных услуг. Мы акцентируем внимание на новейших трендах в сфере освещения, электрификации, цифровизации зданий, а также на внедрении технологий обслуживания и безопасности.

Напоминаем, что прошлогодняя выставка Interlight Central Asia привлекла 1485 посетителей из 10 стран мира. Экспозиция заняла 1800 квадратных метров и представила участников из Казахстана, Китая, России, Италии, Турции, и Беларуси.

Приглашаем производителей и поставщиков в области декоративного, технического, городского освещения, электротехники, безопасности, автоматизации зданий и смарт-технологий принять участие в Interlight Central Asia и воспользоваться возможностями, которые открывает для экспонентов наша выставка.

Разделы выставки Interlight:

·         Техническое освещение

·         Декоративное освещение

·         Электрические лампы

·         Компоненты

·         Праздничное освещение

В этом году организаторы обращают внимание специалистов на новую секцию Smart Sec & Building, которая представит полный спектр продуктов для обслуживания зданий: от электротехнических установок и автоматизации зданий до технологий безопасности.

Разделы Smart Sec & Building:

·         Автоматизация зданий

·         Системы управления и безопасности

·         Видеонаблюдение

·         Умный город

·         Умный дом

·         Электротехника

Interlight Central Asia становится ключевым событием для отрасли технологий обслуживания зданий в центрально-азиатском регионе, предоставляя площадку для демонстрации передовых решений и инноваций. Это подчеркивается запуском секции Smart Sec & Building, обусловленного высоким интересом посетителей к технологиям "умного" дома, системам безопасности, инженерным коммуникациям и управлению зданием.

В рамках секции Smart Sec & Building, участники смогут представить широкий ассортимент продуктов и решений, включая системы управления зданиями, интегрированные системы безопасности, освещение, видеонаблюдение, умные замки, домофоны, мультимедийные системы, электротехническое оборудование и материалы, и многое другое.

Раздел "Умный город" дает возможность стратегического решения вопросов управления городской инфраструктурой, цифровизации, транспорта и мобильности, благоустройства и создания комфортной среды.

Присоединяйтесь к секции Smart Sec & Building на нашей выставке! Участие в ведущей международной выставке по освещению и технологиям обслуживания зданий дает вам доступ к новым контактам и рынкам.

Контакты:

Майлыбаева Айнагуль

PR-менеджер

Моб. + 7 777 246 36 36

Ainagul.mailybayeva@bmca.kz


АРХИВ:

Итоги Interlight CA 2023

Общая площадь выставки Interlight Central Asia составила 1800 квадратных метров. 48 компаний из шести стран - Казахстана, Китая, Российской Федерации, Италии, Турции и Беларуси - представили инновационные продукты в области светотехники, компонентов освещения, автоматизации и умных технологий для дома и офиса. На выставке собрались ведущие компании отрасли, включая Maytoni, Aledo, Apeyron Electrics, JUNG, Wolta, Центрсвет Fael Luce, Electrio, iRidi, Wizdom, Tekled, Велунд Сталь, 220 Вольт, 2GIS и участников китайского павильона.

По результатам опроса участников, 100% установили новые контакты, а 94% отметили положительное влияние на имидж компании.

За три дня работы нашу выставку посетили 1485 человек из 10 стран, представляющих целевую аудиторию: архитектура, дистрибуция, оптовая и розничная торговля, строительство, проектирование, производство и интеграцию.


Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад